Автор Тема: Итоги Полумарафона 2016. Рекорды, Проколы,Обсуждение.  (Прочитано 25703 раз)

bob4ohok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я тоже Владимир, а не Влад (7   14   Мазаков Влад       2:54:00   6:24:49   0:00:00   3:30:49)

asovetov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Это я та самая девушка, которую причислили к группе М.
Было бы приятно, если бы исправили протоколы...
Вова, спасибо!

Наталия!
мне жутко стыдно.
Протоколы поправим,
Из кого Вы города, куда  мне вам  книжку переслать?
Напишите в личку.
Прямо семь, в обход четыре

asovetov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Отвлекусь ненадолго от полумарафонских неприятностей.
Немного хорошего:
1.   Установлен рекорд по численности  54 участника. И это в такую погоду, когда хороший хозяин из дома собаку не выгонит!
2.   Часть заявившихся участников, (с десяток ) ввиду плохой погоды не приехало, так что резервы роста у нас есть.
3.   Сошло всего 4 участника! ВСЕГО!
4.   Собак приняло участие две (дополнительно  к 54 участникам)  Бельгийская овчарка прошла всю дистанцию – ЗАЧЕТ. А маленькую собачку всю дистанцию пронесли на руках, ЗАЧЕТ хозяйке.
5.   Впервые  весь полумарафон прошёл ребенок, вместе с родителями, конечно. Анастасия 7.5 лет! Когда родители на пункте питания №2 захотели  сняться с дистанции, она расплакалась и заставила их идти до финиша!
6.   Самое главное. Результаты победителей просто фантастические. До сих пор разобраться не можем.  :( Уровень  КМС и Мастеров Спорта.

Прямо семь, в обход четыре

KovalDm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Результаты победителей просто фантастические. До сих пор разобраться не можем.  :( Уровень  КМС и Мастеров Спорта.
То ли ещё будет!
Вы отберите карту и компас, дайте нам дайте груз за плечи, тогда мы до финиша за час добежим!

Видел эту девочку с мамой, искренне восхищаюсь!
Такая смена подрастает!
Мечта - Стремление - Успех!

Korvyakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

2. По дистанции нас обогнал какой-то "лось", именно перед 8 КП, но на вопрос "Тот ли это знаменитый военный чемпион?" ответил отрицательно.


Обогнал Корвяков, только вот в попыхах ничего кроме слова "военный" не расслышал, а так как я не военный, ответил отрицательно)) Реальный результат  2:11:46, трек в другой теме про полумарафон, включил в момент старта, выключил в момент финиша. Если говорить о дистанции, то для массового участия она отлично подходит, потому что пункты найти может любой без особой подготовки. Чтобы ставить пункты тяжелее на мой взгляд нужна более точная карта, чем космоснимок, потому что иначе это может привести к блужданиям, которые тоже никому не нужны)) В ориентировании иногда карты печатают на пластике, который держит любой дождь, иногда ламинируют бумагу пленкой. Карточку для отметки тоже достаточно просто заламинировать даже перед стартом скотчем, как уже писал Александр. Конечно на серьезных соревнованиях отмечаются чипами, но это гораздо более затратно, и для таких душевных стартов наверное и не нужно вовсе. Ну и конечно всем хочется настоящих результатов)

mm17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • mmm
    • Просмотр профиля
Купил книгу у А. Советова в прошлом году - очень поучительно. Ждёмс продолжения... Может сайт личный есть?
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2016, 14:11:22 от mm17 »

asovetov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Отвлекусь ненадолго от полумарафонских неприятностей.
Немного хорошего:
......
5.   Впервые  весь полумарафон прошёл ребенок, вместе с родителями, конечно. Анастасия 7.5 лет! Когда родители на пункте питания №2 захотели  сняться с дистанции, она расплакалась и заставила их идти до финиша!
....


Широкова  Анастасия 7,5 лет. 25 километров в непогоду!
Я  по хорошему ей завидую,  у неё впереди все вершины!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2016, 21:10:35 от asovetov »
Прямо семь, в обход четыре

asovetov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Отправил поправленные результаты Трускову для вывешивания.
Они плачевные.
Это моё последнее сообщение.
Прощайте товарищи!
 :( :( :( :( :( :( :( :(
Прямо семь, в обход четыре

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Выложил на главной странице. Нюансы "косяка"  - человеческий фактор. Не стреляйте в тапера(((
По поводу призов новым победителям - в личку и почту ко мне.
Лишний бит в байте не помеха...

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Прощайте товарищи!
 :( :( :( :( :( :( :( :(

Александр, не надо! Остановитесь!!
Ветер в голове, шило в ..опе!

KovalDm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Александр, не стоит так огорчаться.
Вы сделали для Полумарафона на Скитульце больше чем кто бы то ни было. А не ошибается только тот, кто ничего не делает!

А результаты вдохновляют и подстёгивают к совершенствованию!
Особенно приятно, что новички потеснили ветеранов.
Мечта - Стремление - Успех!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Прощайте товарищи!
 :( :( :( :( :( :( :( :(

Александр, не надо! Остановитесь!!

Поздно((((((((
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
На следующий год постараемся избежать беготни по граблям. Оставим Отцу Полумарафона Советову (далее ОПС) главную задачу - привлекать участников к Полумарафону Скитульскому ( далее ПМС) , пользуясь своим обаянием и способностью влиять на умы колеблющихся...
А рутинное судейство возложим на специально обученных клерков, не способных бегать, но способных кропотливо писать букафки и цыферки))) И будет всем счастье!!!

Слава ОПС!!
Да здравствует ПМС!!!
Лишний бит в байте не помеха...

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Слава ОПС!!
Да здравствует ПМС!!!
Аминь, MNT !!!

Лесогор

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ПМС - звучит не очень ;)