Автор Тема: Впервые! Домашнее кафе БЛИНКИ и вкусные эко-продукты из Славного Поместья  (Прочитано 13049 раз)

Славное Поместье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здравия, друзья!
Рады представить вам впервые на Скитульце 2016 экологически чистые и полезные продукты из Родовых поместий Ясногорского района Тульской области!
Чисто ржаной хлеб на закваске -- только что из печки!!
Мука со своих полей вообще без химии!!
Мёд с пергой, домашний шоколад, сыроедческие сладости, натуральное мыло и шампуни (к бане) и многое другое!!

Кафе БЛИНКИ предложит блины, тортики, печеньки и пирожные, а также замечательный горячий медовый СБИТЕНЬ!
Нас можно будет найти в большом двуглавом белом шатре на финишной поляне фестиваля.

Заходите! Будем рады!

Вопросы по тел. 8 967 115 26 7О Алексей

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Алексей, ты с генератором решил?
Лишний бит в байте не помеха...

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Нет, мы точно все обожремся, заболеем и умрем
Ветер в голове, шило в ..опе!

Славное Поместье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
У нас только вкусные и полезные яства, исключительно продлевающие жизнь! Так что поживём еще ;-)!!))

С электричеством решим.

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
посмотрел фильм о вашем поселении.

http://www.youtube.com/watch?v=oTaUhvEA0g8

интересно все.

понравилась теплица из деревянных шести и пятиугольников. мы подобные полусферы собираем из дюралевых труб.

Славное Поместье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Да. Эта технология геокупольного строительства набирает обороты. Сейчас в поселении у нас есть купольные спортзалы, мастерские и строится жилой дом.
Но геокуполов на Скитульце не будет. А вот, что будет, можно посмотреть вот здесь: http://vk.com/slavpom

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
время работы и дни на СкиТульце не могли бы подсказать?)))
потому что я приеду скорее всего вообще налегке и мне надо будет что-то перекусывать.
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Учитывая потребности скитульцев в геокуполах предпримем меры по доставке в Вашангтон эксклюзивного геокупола от компании Сварга.)))))
Лишний бит в байте не помеха...

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
простите за офтоп:
мы тоже каркасные купола строим кино показываем и не только. поэтому и заинтересовался такой теплицей.
http://adventure.spb.ru/karkasno_vakuumnye_kupola/

вообще я так понял это сейчас такой модный тренд типа эко фермы и поместья. занятие интересное особенно для для жителей москвы. дети небось и коров не видели, вот и вывозят людей за МКАДье жизнь настоящую показать.

нам провинциалам все же легче, от земли далеко не ушли.

Славное Поместье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Кафе "БЛИНКИ" и лавку "Славное Поместье" постараемся открыть с 13:00 субботы и будем работать до вечера. В воскресенье -- с 10:00 до закрытия фестиваля.
И ДА! Было бы здОрово открыться в геокуполе! )) Но пока -- в шатре. Двуглавом. Белом.

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
время работы и дни на СкиТульце не могли бы подсказать?)))
потому что я приеду скорее всего вообще налегке и мне надо будет что-то перекусывать.

да, особо не попируешь

Славное Поместье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем привет!! От лица коллектива кафе Блинки и Славного поместья благодарим участников и организаторов фестиваля Скитулец за предоставленную возможность и оказанное внимание! Надеемся, вам понравилось! Удачи и до новых встреч!
Алексей и Анна

Maraan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а можно узнать рецепт шоколадного печенья, которое по 5 рублей было? Уж очень нам понравилось... Я понимаю, что производственная тайна, но пожааалуйста... я больше никому не расскажу :)))

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Попробовал плов в двухвершинном шатре у основного выезда. Вроде и глупо как-то для туристов еду себе покупать, и даже "какой-то позор", но плов был очень вкусный, и люди вроде хорошие.  Надеюсь приедете ещё, и всё больше отдыхающего народу поленятся зажигать свои горелки :)

Sveaman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Пастила из фруктов-ягод отличная.