Автор Тема: STREAM. Запись на Скитулец-Ралли 9 апреля 2016 и тест-драйв 10 апреля.  (Прочитано 33509 раз)

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я тоже очень благодарен Стриму за их акцию фантастической щедрости - прокат Хатанг на Скитульце. Я прекрасно понимаю ту кучу гемора, который они себе наживают с этой акцией и с каждым разом проникаюсь к этой команде все большим уважением. Спасибо, мужики!

Михаил, я думаю, что наша куча гемора просто ничто перед вашей горой гемора, которую вы получаете каждый год, организуя данный фест. Вам огромное, человеческое СПАСИБО за то, что делаете такой классный ПРАЗДНИК жизни в начале водного сезона. 
Уверен, что и дальше будем сотрудничать и придумывать новые розыгрыши, конкурсы и соревнования.

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Но кстати и как реклама оно таки работает, и в этом году для нас было особенно наглядно.  Шли параллельно Хатангой и Викингом. У викинга немного погнулся и ушёл килсон, и возникло несколько дырочек по его новому месту. В хатанге - чистое дно, как из магазина.

PS
А вот новая стримовская конструкция к сожалению, пострадала.

Конечно работает, реклама двигатель прогресса!  ;)
Что касаемо поломок и чистого дна, ну тут конечно всё зависит от экипажа в первую очередь, а сломать можно всё, что угодно, я думаю вы и сами это прекрасно понимаете. Главное, что все живы-здоровы.
А сломанное починим!  :)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2016, 16:00:21 от stream »

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Здесь пару слов и около сотни фотографий - https://vk.com/stream_boats?w=wall-10451181_1547%2Fall

broncomaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Здесь пару слов и около сотни фотографий - https://vk.com/stream_boats?w=wall-10451181_1547%2Fall

О! А здесь мы засветились на старте) 39-й номер)

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Но кстати и как реклама оно таки работает, и в этом году для нас было особенно наглядно.  Шли параллельно Хатангой и Викингом. У викинга немного погнулся и ушёл килсон, и возникло несколько дырочек по его новому месту. В хатанге - чистое дно, как из магазина.

PS
А вот новая стримовская конструкция к сожалению, пострадала.
Александер ничего тут от рекламы. Учите маттчасть. Тут от рук все. И от головы.

Каркасные лодки (Викинги и ХТрэвэл) не для паводка и уж точно не для бревен, чтоб на них качаться. Точка.
Для паводка - чистые надувнушки. Точка.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Если бы я выбирал себе единственную универсальную семейную лодку, то я бы учёл вот это прямое сравнение Викинга и Хатанги-Спорт.  Ну и то, как стримовцы смело из года в год выдают на эти брёвна и мели свои лодки, не обещая даже никаких санкций в случае чего (в отличие от не-будем-показывать-пальцем) - это конечно говорит в первую очередь об их великодушии, но и об уверенности в своих изделиях тоже. В общем, не спорь опять с кап-очевидным  :-X

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
стримовцы смело из года в год выдают на эти брёвна и мели свои лодки, не обещая даже никаких санкций в случае чего
Батенька, если ты, о том, что ХСпорт лучше на паводке чем Викинг? Таки да.

Но если пойти дальше, то это именно твой выбор, потому, как тебе (как бы, на первый взгляд) больше не надо. И меньше тоже.
А мне надо больше, поэтому универсальная лодка по мну, это Одиссей-480 или Т-47.
А тому, кто не лезет в паводок, нафига таскать лишние объемы и килограммы и платить лишние деньги? Для них универсальная лодка это то, о чем ты не догадываешься конечно, потому, что ты меряешь бревнами. Это от Викингов,Шуй, Варягоф и Трэвалов до Тайгоф и Счук.
А Мотосанчесу нужен Вэйв-Спорт-Дизель-75


Если бы я выбирал себе единственную универсальную семейную лодку, то я ..
Ты выбрал. Молодец. Купил? Или ты выбрал на Скитульце на халяву, а "дома" ты выбрал Викинг кажись...?
Легкий.. И Счуку еще легче? И Варька совсем невесомая? С чего же?
И кстати, как на универсально-семейной лодке ты б один  на Кольском  выглядел?
Значит слово единственная есть засада. Потому, как Кольский пешком это уже не "мирная ровная вода и бревна". Это еще и патаскать зело...

Не мажь все одной краской. Есть полутона.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Если бы я выбирал себе единственную универсальную семейную лодку, то я бы учёл вот это прямое сравнение Викинга и Хатанги-Спорт.  Ну и то, как стримовцы смело из года в год выдают...
...и наверняка они делят людей, кому дают, на спортсменов и не очень (как бы это надо делать имхо), потому, как тебе с  "семьей" и остальным, которые не очень спортсмены, Спорт как раз не очень подходит. Тебе-то, как раз для Вашаны подходит Экстрим и Уикенд. И извини за путаницу с названиями. Я не  про Каньон-Спорт и не Каньон-Экстрим от компании Вольный Ветер, которые первыми так свои лодки назвали, просто других названий в туризме вероятно нет на свете, и они единственные...

А вот почему эти лодки, я объяснять не буду. Это за деньги уже. Хотя бы за пиво не массовое.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2016, 15:07:03 от Zindolog »

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
>> а "дома" ты выбрал Викинг кажись...?

Да, из-за веса. Но кильсон я там регулярно на брёвнах подсгибаю.  Вот только сегодня снова выпрямил, поднадоело немного... Володя Рычков тоже почему-то в своём любимом Викинге кильсон надул  ;) По подмосковным речкам и карельским озёрам Викинг прекрасен, а вот на Писту мне (неумелому) на нём уже страшновато в этом году собираться. На Хатанге-Спорте бы не боялся. А без карельских порогов лодка универсальной называться имхо не может.

>> Спорт как раз не очень подходит. Тебе-то, как раз для Вашаны подходит Экстрим и Уикенд

Уикенд не пробовал, а с Экстримом та же самая моя подруга, которая в этом году была в восторге от Спорта, в прошлом году не справилась. Пришлось мне там грябать, и удовольствия я не получил - избыточно мощная лодка для этой речки.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Кароч, "ты мальчик сам не понимешь, чего хочешь" (С). Иди, трынди мозг кому нить другому.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Да я-то в эту ветку всего лишь поблагодарить ребят пришёл...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Безусловно молодцы. Без вопросов.