Автор Тема: STREAM. Запись на Скитулец-Ралли 9 апреля 2016 и тест-драйв 10 апреля.  (Прочитано 33521 раз)

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Мне написали в личку.
Возьмите Хатангу-3 Travel. Протестируете заодно! ;)

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Хатанга- 3 Travel - Пегасова Надежда.

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Да, быстро все расхватывают

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Да, быстро все расхватывают
stream себя зарекомендовал с наилучшей стороны, поэтому открытие очередной темы на бронь начинают отслеживать месяца за 2 до очередного Скитульца!

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Есть свободные Хатанга-1 и Хатанга-3 Travel!!!
Желающие к нам в лагерь у дороги!!!

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Спасибо вам, ребята, за отличные лодки и маленький праздник халявы в рамках большого праздника!
Женщина и подросток на Хатанге-2 Спорт чувствовали себя на дистанции уверенно при любом повороте  :)

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Спасибо за халявные байдарки!
Все было на высшем уровне, НО в этом году, почему-то, клапан у насоса не подходил (менялись с соседями - у них такая же проблема была).

*матрос в последний момент у меня заболел, пришлось идти одному, но не последний в списке - уже радует ))))

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Я тоже очень благодарен Стриму за их акцию фантастической щедрости - прокат Хатанг на Скитульце. Я прекрасно понимаю ту кучу гемора, который они себе наживают с этой акцией и с каждым разом проникаюсь к этой команде все большим уважением. Спасибо, мужики!
Лишний бит в байте не помеха...

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Но кстати и как реклама оно таки работает, и в этом году для нас было особенно наглядно.  Шли параллельно Хатангой и Викингом. У викинга немного погнулся и ушёл килсон, и возникло несколько дырочек по его новому месту. В хатанге - чистое дно, как из магазина.

PS
А вот новая стримовская конструкция к сожалению, пострадала.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 15:02:44 от apotap »

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Но кстати.... новая стримовская конструкция...к сожалению,....[/url].
.. была в неуверенных руках, всего-то навсего, рекламщик неуклюжий. И рядом, если кто там был, промухали и не помогли друзьям-товарищам.

У нас на семейной фото-галере от ВВ все как и у этих и у Викинга. Дно осталось девственное.
А в этом месте мои "курсанты" (нули-нули, между нами если) были заботливой рукой не скажу кого очень вовремя оттуда сдернуты за пару секунд "до того". Кое-кто за это (кажется) получил пиво вот!
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 16:06:19 от Zindolog »

vval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Данный ролик говорит только о квалификации сплавщиков и спасателей. :( Зачем было пропихивать лодку под дерево???
Что сделал один, другой всегда может сломать :'(

putnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Боюсь что кильсон был сломан до того как лодку пропихнули. Насколько я понимаю, на этом же дереве еще как минимум два каркаса разобрало. Один видел своими глазами.. Кстати я тоже немного это дерево зацепил, но мы шли здесь на положительной скорости без остановок.

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Спасибо вам, ребята, за отличные лодки и маленький праздник халявы в рамках большого праздника!
Женщина и подросток на Хатанге-2 Спорт чувствовали себя на дистанции уверенно при любом повороте  :)
Пожалуйста. Для нас фестиваль - это своего рода обратная связь с пользователями, поэтому мы всегда прислушиваемся к тем, кто проходит маршрут на наших байдарках. Ну и возможность потестировать новую продукцию. В этом году это были новые байдарки серии Travel.

stream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Спасибо за халявные байдарки!
Все было на высшем уровне, НО в этом году, почему-то, клапан у насоса не подходил (менялись с соседями - у них такая же проблема была).

*матрос в последний момент у меня заболел, пришлось идти одному, но не последний в списке - уже радует ))))

В курсе этой проблемки. Если в двух словах, то она появилась после смены клапанов на байдарках, но так как были сделаны баллоны со старыми клапанами, а днища уже шли с новыми то случилась такая ситуация. На самом деле переходник подходил к обоим клапанам, просто нужно было снять уплотнительную резинку на адаптере насоса. Это моя вина, что не предупредил на старте, прошу прощения!
Сейчас уже на складе все байдарки с клапанами одного вида.
А в целом спасибо на добром слове.