Автор Тема: Голосование по моменту совпадения сроков Скитульца с Пасхой  (Прочитано 22792 раз)

Алекс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Если упадём на 12-е, то нужно учесть один момент, что наш народ на Пасху любит кладбища посещать. А посему на дорогах вблизи кладбищ очень часто образуются нехилые пробки. Я так налетал несколько раз.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Кладбище напротив Поляны Скитульца весьма небольшое и не создаст пробок. Тем более, Пасха в воскресенье, когда особой движухи вокруг Поляны днем не будет. Только в момент разъезда, а это около 16-17 часов.
Лишний бит в байте не помеха...

MiDVal

  • Гость
Взято с ответмаилру:
Отвечает настоятель храма Святых Царственных Страстотерпцев г. Курска священник Олег Чебанов.
Пасха – это самый главный праздник в году. Церковь, учитывая психологию людей, разделяет дни празднования и печали. То радостное ликование, которое Церковь сообщает верующим на Пасху, отделяется от настроения грусти, которое сопровождает поминовение усопших. Поэтому в день Пасхи не полагается ездить на кладбище и совершать панихиды.

Полагаю что более активное посещение кладбища в район базовой поляны следует ожидать именно в субботу, но при этом согласен с MNT - пробок не будет.
А вообще, заканчивайте уже с этой темой, или обратитесь в патриархию за благословением проведения мероприятия.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
=====А вообще, заканчивайте уже с этой темой...===========
Согласен. Тренд ясен. Сегодня вечером снесу тему нафк...
Лишний бит в байте не помеха...

ivanaxe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
При таком раскладе будет нелёгкий выбор между скитульцем и открытием сезона с тремястихиями...
Так что мой ответ -- пока не определился.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, "тристихии" - это тоже некая религиозная секта, борющаяся за умы  туристов-водников))))))))
Боясь появления здесь адептов новых ответвлений незарегистрированных религиозных веяний принимаю решение прикрыть эту ветку во избежания обвинений в насаждении религиозной розни и оскорбления чувств верующих...
Лишний бит в байте не помеха...