Автор Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ  (Прочитано 4748 раз)

Sergunya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« : 08 Апрель 2015, 17:20:56 »
Было бы здорово видеть на старте в продаже минимальные комплектные ремнаборы для ремонта надувных/каркасных лодок - у большей части стартующих их нет, многие купят.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #1 : 08 Апрель 2015, 17:31:47 »
у большей части стартующих их нет, многие купят.
Детей с децтва учат, что носовой платок - с собой...

Если ты про себя, то понятно,что надувокаркасники - не твоя область. Но и ты не наивный чукча. Найдешь, как обеспечить.
Например, знаешь кому персонально позвонить типа, чтоб снабдили. И тебя снабжали, если помнишь. И ведь не первый раз учайствуете. И у тебя уже есть НАСТОЯЩИЙ надувной мужик. Он знает где взять ...

Если ты об обычных туристах, то ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА. Потому, что этим они занимаются или хотят заниматься.
Никого не смущают почему-то запасные колеса в А/М и все нормальные люди держат их в готовности.
А запасной баллон, к примеру, это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть ремнабора для двуслоек, снимающая практически 99% проблем.
Каркасники вообще должны быть готовы за одно ралли наклеить пяток продолговатых заплат и зашивать продолговатые раны...
И моники, причем они это должны уметь делать надежней всех :)

Хотя, в принципе надувные ремнаборы отдельно и компактно обычно продавал ТТ (но в них только нет иголки и ниток капроновых).
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 17:40:18 от Zindolog »

tadeush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #2 : 08 Апрель 2015, 17:57:06 »
И к чему все эти многобуков? чтоб что-то как-топропиарится? Сергуня правильно вопрос завесил.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #3 : 08 Апрель 2015, 18:02:45 »
И к чему все эти многобуков? чтоб что-то как-топропиарится? Сергуня правильно вопрос завесил.

Сергуня в защитниках не нуждается. Фраза - большинство чего-то не имеет - не состоятельная в принцыпе. Меня обвинения в пиаре не проймут. Если ты не возишь запаску в машине - флаг тебе в руки и барабанные палочки. Иди и маршируй себе с богом. Выдыхай. И читай внизу жирным крупным шрифтом. И тут и пост назад...

Приехал на паводок - БУДЬ ГОТОВ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 18:54:07 от Zindolog »

tadeush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #4 : 08 Апрель 2015, 19:10:09 »
Я тебе судьей не буду. Живи чем живешь. Хоть Михаил и пытался нас помирить, но видно не судьба. Всего доброго и много.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #5 : 08 Апрель 2015, 19:50:26 »
Косте Тадеушу

Костя, все личные вопросы неприязни или любви к кому-либо прошу решать в личке, не выставляя демонстративно свои эмоции на публику.
Лишний бит в байте не помеха...

Vld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #6 : 08 Апрель 2015, 20:31:24 »
Обрезков тезы и ламкотека всем желающим на заплаты (да избежим мы сей участи) привозим пару мешков .
Не готовы везти момент-кристалл с ацетоном/скотч/нитки/иголки/напёрстки/мультитулы/...
Товарищи , озаботьтесь собственным удобством и безопасностью .

tadeush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #7 : 08 Апрель 2015, 22:52:32 »
Сергуня в защитниках не нуждается. Фраза - большинство чего-то не имеет - не состоятельная в принцыпе. .

Приехал на паводок - БУДЬ ГОТОВ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

[/quote]

Я не защищаю тех, кто в защите не нуждается. Я защищаю -то что топикастер предложил. Интересно, что бы Вы тут писали, если б он предложил продавать туалетную бумагу. Она, как и составные рем.набора, имеет свойство заканчиваться. Или у Вас он как 20 лет положили- так и не трогаете?

Хотя, те кто приехал на ПАВОДОК в принципе в выездное торговле не должны нуждаться
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 23:01:41 от tadeush »

putnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #8 : 08 Апрель 2015, 23:29:30 »
я думаю что в дружной атмосфере скитульца даже если вы израсходовали все свои заплаты и весь клей (у меня такое было когда нос лодки полностью расклеился-заводской брак) то всегда найдутся те кто поделятся и не бросят в беде.

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРСАНТАМ
« Ответ #9 : 09 Апрель 2015, 00:52:02 »
а если вдруг , у кого местечко в пятницу будет?
неправильно вдвоем в одноместной идти