Автор Тема: Спутница рыбака-очаг, сковородка, мангал, коптильня и сушилка для рыбы и грибов!  (Прочитано 58959 раз)

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
Для скитульцев на Скитульце 2016 цена мультифункциональной коптильни "Спутница рыбака" будет круглой - 5 000 (пять тыщ) российских рублЁв!  :)

Разница с ценой на сайте такова, что только ради "Спутницы.." можно, а главное НУЖНО, ехать на Скитулец!!! :) ;)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Немного грустного юмора
« Ответ #106 : 22 Март 2016, 09:38:11 »
Для скитульцев на Скитульце 2016 цена мультифункциональной коптильни "Спутница рыбака" будет круглой - 5 000 (пять тыщ) российских рублЁв!  :)
Можно постебаюсь?
"... полновесных российских рублЁв!..."
Лишний бит в байте не помеха...

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
Заканчивается выставочный сезон 2016 года. Мультифункциональная коптильня "Спутница рыбака" была представлена 24-28 февраля в Москве на выставке "Охота и рыболовство на Руси", 2-6 марта в Казани на выставке "Рыболов. Охотник", 16-20 марта в Нижнем Новгороде на выставке "Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых". И последняя выставка, которая сейчас идёт в Санкт-Петербурге, в новом выставочном центре Экспофорум "Охота и рыболовство" 24-27 марта.




Так что, уважаемые питерцы, если Вы не сможете посетить знаменитый Вашангтон, а заодно и увидеть "Спутницу рыбака", то хотя бы посмотрите "Спутницу.." в Экспофоруме, на стенде №20.

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
Ложка дёгдя....Смотрел, смотрел....если это площадка для продвижения спонсорских товаров- то да.. Но складной мангал со вставкой из лотка  который в любом "СУПЕРМАРКЕТЕ и К" продается или делается вставка из плотной фольги - для разовой коптильни- копейки...Не стоит этих денег. ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ..БЕЗ ОБИД.   
Обида, конечно же есть, чего скрывать-то. Потому что это говорит человек, который "Спутницей рыбака" не пользовался. Не то что не пользовался, а даже в руках не держал. Одно радует: надеюсь на Скитульце лично подискутируем, обсудим достоинства и недостатки (с точки зрения Dimon) "Спутницы.."

Одно могу сказать.. Самое ценное у человека - это его имя.

Как говорил незабвенный Папанов в фильме "Берегись автомобиля" своему зятю Миронову: "Я продаю кулубнику выращенную своими руками". Так и мне за свою работу стесняться не приходится. :) ;)

Dimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id19648048
Жизнь как зебра..или река с порогами...

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
Розыгрыш мультифункциональной коптильни "Спутницы рыбака" http://vk.com/video-72048381_456239018

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Комплектация "Спутницы рыбака": 1. Сама коптильня с 2-мя перфорированными поддонами, 2. Пекарские рукавицы-1 пара, 3. Гибкая разделочная доска-1 шт., Шампуры-4 шт., 4. Деревянная лопатка для жарки -1 шт., 5. Металлическая губка-мочалка (для чистки сковородки-крышки)-1 шт., 6. Удобная сумка-переноска, в которую, благодаря дополнительным карманам ещё можно и нужно положить: филейный нож, для разделки рыбы, спички, зажигалки, точилку для ножей, тёрку для овощей и ещё..вообщем, много ещё чего.
Андрей, (надеясь, что прочитает в скором времени) взял у Вас "Спутницу рыбака" на Скитульце (помните мы с Вами на гору еще поднимались, ловили интернет для оплаты с карты на карту) так вот, пролежала она у меня до отпуска, даже не открывал сумку.
Взял ее с собой в отпуск и уже там обнаружил некомплектность (((
Нет одной стенки самой коптильни: есть дно, крышка, 2 поддона, 2 коротких стенки и 1!! длинная стенка.
Как быть? Вы отдельно можете доукомплектовать, а то так и лежит ни разу не использованная....

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
 :( :o :-[ :-\
Вот это засада с моей стороны!!! Даже не знаю как извиняться... Хорошо, что не в походе выяснилось. Быстрее присылайте свой адрес мне на почту: vizir_7@mail.ru. Сразу же вышлю недостачу.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
:( :o :-[ :-\
Даже не знаю как извиняться...
И не надо. Я сам должен был проверить перед покупкой.
На почту отписался.
Спасибо за оперативность.

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за оперативную доставку.
Также, отдельное спасибо, за бонус в виде крышки для сковородки.
При случае обязательно фото-отчет выложу.
Ну и до встречи на Скитульце 2017.

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня
Для скитульцев на Скитульце 2017 цена мультифункциональной коптильни "Спутница рыбака" остаётся круглой - 5 000 (пять тыщ) российских рублЁв!  :)

Так что совмещайте полезное с приятным-приезжайте!!!

sam7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
    • "Спутница рыбака" - мультифункциональная коптильня

Стабильность - признак мастерства  :) ;)

Для скитульцев на Скитульце 2018 цена мультифункциональной коптильни "Спутница рыбака" остаётся круглой - 5 000 (пять тыщ) российских рублЁв!  :)

А ещё кроме "Спутницы.." будет.. Но, не всё сразу..

Так что совмещайте полезное с приятным-приезжайте!!!  :D

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Саш, лучше заведи ветку непосредственно в Скитульце-2018.
Лишний бит в байте не помеха...

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
    • Просмотр профиля
Я сказал "Саша", значит будет Саша)))) У меня с Андреем это постоянно проскакивает. Меня всегда его ник сбивает)))
Лишний бит в байте не помеха...