Автор Тема: Может кто-нибудь помочь добраться до Москвы в воскресение 12-го после обеда?  (Прочитано 5281 раз)

nkv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
 Всем привет! Ищу возможность  добраться до Москвы или на электричку на Москву в воскресение 12-го после обеда.
Автобус, я увы,  упустил, мест нет  :(.  Мне очень нужно попасть во Внуково до 22:00  в гостиницу, на следующий день я улетаю
домой. Может кто-нибудь помочь добраться до Москвы или до попутной электрички в подходящее время?     

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Николай скромно умалчивает, что приедет на Скитулец аж из самой Германии)))
Надо помочь!
Лишний бит в байте не помеха...

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
если что, то можно вызвать такси из алексина, а оттуда автобусы на москву каждые 20-30 минут ходят. в пути автобус 2.5-3 часа.

такси, думаю, рублей в 400 обойдётся.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Ну, это в качестве запасного варианта всегда сработает. Телефоны такси и расписание автобусов Алексин-Москва будут, как всегда, вывешены на стенде "Информация" рядом с Большим Оранжевым Концертным Тентом.
Или, говоря по-новому, на Тесной площади Финишбурга.)))
Лишний бит в байте не помеха...

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
это в качестве запасного варианта всегда сработает.

ну да.

я ещё посмотрел вариант через заокский - но там рискованно, автобус из алексина в 14.35, а электричка из тарусской в 15.52, т.е. пересадка впритык. а потом из тарусской только экспресс в 6 вечера, это поздно (он в москве в 8 вечера). да и билетов на него может не быть...

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Ну    если    человек   аж с  Неметчины  приехал,    то  надо  помочь.  Могу   довезти      даже   до  Внуково  -  с  учетом  того,  что   живу в  Солнцево  и  до  Внучки   10  минут  от  дома.
Стоять  буду    где-то   около   командорского    шатра,   ну  в общем   найдемся.

LeonidS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
я ещё посмотрел вариант через заокский - но там рискованно, автобус из алексина в 14.35, а электричка из тарусской в 15.52, т.е. пересадка впритык. а потом из тарусской только экспресс в 6 вечера, это поздно (он в москве в 8 вечера). да и билетов на него может не быть...

Паша, я как раз на этот воскресный экспресс 18 часовой ориентировался, но смотрю, электронный билет туда не купишь :( Ты случаем не в курсе, возможно обратный билет заранее купить в кассе на Курском вокзале?

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Ты случаем не в курсе, возможно обратный билет заранее купить в кассе на Курском вокзале?
не, лёнь, не в курсе  :( с этими семитысячными полный бардак :(

nkv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
 Вопрос решен, всем отклинувшимся  огромное СПАСИБО!!!  До встречи на поляне!

mickoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Привет! Очень хочется доехать до Москвы со Скитульца в воскресенье с утра или в обед. Нас двое - я и девушка + Щука-2.
Буду признателен за помощь, скинусь на бензин.
А то автобус как-то быстро заполнился))

Cusimaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
to mickoff: будем возращаться, видимо, утром. Если ни кого не найдешь, то звякни 8-903-966-5186. Планирую, что полтора места будет в машине. так что, если других вариантов не будет, девушку с щукой придется на пол места помещать