Автор Тема: Начинаю готовиться к Скитульцу-2015  (Прочитано 2694 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Начинаю готовиться к Скитульцу-2015
« : 09 Декабрь 2014, 23:41:00 »
Дорогие друзья!
Незаметно подходит время для начала подготовки к очередному  Скитульцу. Поскольку предстоящий фестиваль будет юбилейным - 10-м, то несмотря на объективные экономические трудности будем стараться  насытить его новыми «вкусняшками», а старые сделать еще более привлекательными.

Так, в частности, мы планируем сделать ежегодный буклет в несколько ином формате. Вместо традиционного описания прошедшего мероприятия на 12-14 листах к юбилейному фестивалю мы предполагаем выпустить достаточно толстый красочный буклет  объемом 24-28 листов, в котором планируем отразить наиболее важные события всех прошедших фестивалей, а также дать материалы по большинству  персон, внесших значительный вклад в становление мероприятия.
Это будут отдельные материалы по соревнованиям, их организаторам, спонсорам.
Кроме «известных личностей», так или иначе  сформировавших лицо Скитульца, на страницах юбилейного буклета будет , как и всегда,  множество фотографий, на которых наши талантливые фотографы запечатлели самые разные ракурсы скитульского быта.
В качестве приятного сюрприза планируем в новом буклета разместить не менее 150 фотомордочек "рядовых" участников Скитульца-2014.

Пока это только   самые общие планы. В головах, практически,  глобальные наброски.

Если у кого-то есть свое виденье юбилейного буклета или просто идеи о его наполнении – с удовольствием готовы выслушать.
Лишний бит в байте не помеха...