Автор Тема: Пропал человек  (Прочитано 4816 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Пропал человек
« : 24 Сентябрь 2014, 15:06:52 »
Друзья! Помогите найти Володю Рогозина ( он же Берендей, он же Владимир60...) . На телефон не отвечает, на призывы позвонить мне , передаваемые через ВКонтакте и Однокласники не реагирует, хотя бывает там регулярно...
Суть вопроса  - в оборудовании для спутникового интернета, приобретенного мной по его наущению для Скитульца-2014. Оборудование было оттестировано Володей у себя на даче, дома и как-то испробовано на Скитульце. После чего было  благополучно выведено Владимиром себе в Одинцово "для дальнейших экспериментов"...
Увы... Попытки вызволить все это не увенчиваются успехом...
Чем то, видимо, я Володю обидел, коли он перестал со мной общаться...
Лишний бит в байте не помеха...

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Пропал человек
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2014, 08:40:43 »
А   адрес     в  Одинцово  известен ?  У  меня  там  дача     рядышком  - я  бы  мог в  гости  заглянуть ... 

Виктор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Пропал человек
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2014, 17:11:57 »
Володя жив-здоров. По поводу оборудования я ему сообщил. Он сильно занят по работе и привезти не сможет. Оборудование цело и если кто нить может его у него забрать -велкам.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Пропал человек
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2014, 08:02:07 »
Как бы человек не был занят по работе, ответить по телефону все-таки можно всегда. Для этого не нужны посредники. И в Одноклассниках Володя пасется каждый день и не находит время отвечать на мои вопросы...
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Пропал человек
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2014, 10:36:08 »
Если кто-то имеет с господином Рогозиным связь, то передайте ему, что хотелось бы получить от него:
- комплект спутникового интернета "Радуга" (тарелка, ресивер, инструкции и пр...)
- 2 (два) автомобильных инвертора (мой и Лисса)
- 2 (два) фотоштатива (мой и моего приятеля, который уже потерял всякую надежду на его возврат...);
- 1 ЖК монитор 17"
- 1 клавиатура
.....
Желательно, чтобы Владимир назначил время и место передачи оборудования, дабы я мог приехать и забрать оное...
Я человек нихренанезанятый, поэтому буду вынужден ехать к занятому.....
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Пропал человек
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2014, 20:22:40 »
Могу выступить посредником-транспортником. Я  имеет свободу в моем расписании.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Пропал человек
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2014, 14:29:13 »
Его бы запеленговать для начала процедуры возврата имущества((((((( Его телефон, по которому я с ним общался последние годы 9856468797 сообщает, мол "данный вид связи для абонента недоступен...".
В Однокласниках Владимир меня на буква Е ( егнорирует... ). Других способов близости с ним у меня нет.   
Мне пофиг его внезапно изменившееся отношение ко мне, но мне пора уже думать о видеотрансляции Идиотульца, а аппаратура, увы, "...для абонента недоступна...".
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Пропал человек
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2014, 21:04:12 »
Вопрос решен :)