Автор Тема: Андрей Беспалов - чемпион! В двенадцати номинациях :)  (Прочитано 17519 раз)

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость

Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
тоже вчера улыбнуло)) ляп красноречиво говорит о срочности написания статьи, а срочность - о яркости события :P

Pelageya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Ну не знаю, не знаю... Андрей - абсолютный чемпион, сами же на ВП писали!  ;D
Так что не такой уж и ляп  :P

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
ляп красноречиво говорит о срочности написания статьи

А по-моему, это говорит о том, что профессия журналиста и нас - ниже плинтуса. Они просто не умеют и не хотят сделать нормально, им наплевать на то, как оно было на самом деле. Сколько раз читал у них о предмете, который хоть немного сам знал - столько раз видел (не)смешные ляпы, передёргивания, глупости. И фразочки типа "Вашана показала свой суровый нрав" - это в эту-то ласковую субботу!!!  Грустно и страшно понимать, что и во всех более серьёзных вещах мы вынуждены слушать их более серьёзное враньё и более заливистые завывания... 

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 08:55:18 от apotap »

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Андрей - абсолютный чемпион
Я давно говорю - Вале пора менять ориентацию. С осени - в "Демидов & Со".
И станет за сезон(!) как Михална - "нас не догонишь"  8)

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Да, зря Валя отказалась давать интервью - сама была бы чемпионкой.
Ощущение такое, что они и финишных протоколов не видели, а засняли тех, кто первым на финише оказался. ;D. Одно слово - журналюшки.

Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
абсолютно вынуждена согласиться с apotap'ом. собственно, это же и хотела сказать...статья написана на бегу и ни о чём. и, следовательно видимо, никем...поэтому мне не хотелось смещать акцент с яркого ивента на "творения" "журналистов, "слышавших звон, да не знавших где он..."
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 11:11:29 от Лена »

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Одно слово - журналюшки.
Ты хоть притнскрин свой "абсолютный" сохранил?
Кто нибудь?

maksutur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
друзья, посмотрел видео и возник вопрос. Андрей сказал, что у него по gps 42 км вышло, разве оно так, мне казалось около 30.

дед Василий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
друзья, посмотрел видео и возник вопрос. Андрей сказал, что у него по gps 42 км вышло, разве оно так, мне казалось около 30.

неполные 27: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xkpqblimktoerlea

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Андрей сказал, что у него по gps 42 км вышло, разве оно так, мне казалось около 30.
Ну эт кто спрашивал, так и получил. Так их, Андрюха!
Я вообще пару часов мало чего после финиша соображал.


неполные 27: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xkpqblimktoerlea
Это что-то с ЖПСом. Всегда было за 32.

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Завтра трек проверю, действительно, многовато. В тот момент соображалось медленно, так что поверил жпсу на слово.
Сколько жпсов, столько и мнений ;D

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Примерно там где его коряга за торс словила :)
По моему жпсу - 30 км.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Друзья, не стреляйте в таперов!
Наш "ивент" для журналистов один из многих-многих проходных новостных сюжетов, которые надо каждый день готовить в режиме ошпаренной кошки. 
Ребята ознакомились с темой,  взяли основную информацию с сайта и дали свой видеоряд с комментариями, основанными на каких-то интервью на поляне Базового лагеря.
Интервью со мной на Стартовой поляне они брали уже в процессе отъезда. И в сюжет вошло процентов 10 от сказанного.

Не требуйте высокохудожественной "авторской работы" от новостников.

Хочу сказать, что РТР-ровцы вышли на наш фестиваль сами, практически без моих подталкиваний.

А вот телеканал "Первый Тульский", являющий родным для Николая Лисса Трускова, и хотел бы снят о нас сюжет, но был оперативно перенацелен на  более важные общезначимые темы, в т.ч. городской субботник, в котором принимали участие депутаты и чиновники)))
Никто ведь ни на секунду не усомнится, что информация о том, что известный имярек метет мусор во дворе детской больницы важнее информации о каком-то "Скитульце".
Лишний бит в байте не помеха...