Автор Тема: Результаты ралли  (Прочитано 51797 раз)

Марсианка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 13:41:10 »
Еще, в дополнение к вышесказанному, заметила, что у некоторых участников ралли в таблицах отсутствует время.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #16 : 14 Апрель 2014, 13:44:15 »
Ольга Полежаева, стартовый №66, почему-то попала в класс "надувные 1 МУЖЧИНЫ", и заняла среди них 22 место, вместо законного 4 среди "надувные 1 женщины"  >:(
и где же результаты ВСЕХ каркасов 1?

Ольгу практически безболезненно снова произведем в женщины. Ошибка((
Результаты каркасников вывесим, чисто технический сбой при переводе ёкселя в картинки.
по результатм Твердолика буду выяснять. Посмотрю бумажные протоколы.
Время в таблице отсутствует у тех, кто либо не финишировал,либо финишировал в составе другого экипажа. был такой прецедент(((
Лишний бит в байте не помеха...

Ptyza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #17 : 14 Апрель 2014, 13:44:52 »
Я конечно очень извиняюсь, но возникает вопрос - что вы курили? :)
1. Лебедев Сергей, №65, отсутствую, как и многие одинокие каркасники. :(
2. Полежаеву Ольгу знаю лично - на надувного мужчину она никак не похожа! :)
Пойду изучать трек с ЖПС-а...

Nescafe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #18 : 14 Апрель 2014, 13:49:48 »
время около 4 часов а результата не нашел?? :-[
Бывает. Вон вчера один бедолага эскимосился в грязной луже, так его на подиум заманили, медальку повесили, двух негров дали  ...,
а потом прогнали даже без утешительного поцелуя от девушки в кокошнике с обложки вот  ::)
А прошлогодний приз за эскимос Хатанги? Вообще кидок.
Зато любимый рюкзак вернули.
Так что все налаживается  :-X


Да я тоже надеюсь что наладится!!! Просто стартовал около 10.30 пришел около 15.30-45 ни один одиночный каркас меня не огонял!! На финиш пришел после меня через мин 15 первый каркас одиночка!
Вас Zindolog выидел на финише и на перевертышах в (неудачной попытке) :) Подойти поздороватся как-т о застеснялся :-[ сори!!!

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Результаты ралли
« Ответ #19 : 14 Апрель 2014, 13:52:16 »
Подойти поздороватся как-т о застеснялся :-[ сори!!!
Не сильно много потерял(и). Я был не я  :'(
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 13:55:15 от Zindolog »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #20 : 14 Апрель 2014, 14:00:03 »
Я конечно очень извиняюсь, но возникает вопрос - что вы курили? :)
......12. Полежаеву Ольгу знаю лично - на надувного мужчину она никак не похожа! :)

Уважаемый коллега, я не курю с 8 лет. Во втором классе бросил...Даже смайлик не снижает неприятный осадок((((.
Класс К1М с 4 по остальные места чисто технически не попал на сайт. В протоколах все есть.

Для быстроты,пока не перенесем в полном виде в Новости напишу здесь:

4. 42 Прудлик Сергей 4:09
5  65 ЛебедевСергей 4:46
6  62 Богачев Дмитрий 4:48
7   14 Старунов Леонид 4:52
8    6 Смоликов Владимир 5:02
9   68 Платонов Геннадий 6:38
10  26 Илюхин Ярослав  6:48
11   34 Стрекаловский Алексей 7:02

Нисколько не сомневаюсь в принадлежности Ольги Полежаевой  к прекрасному полу)))))
Секретарь судейской коллегии очаровательная Юля Слотина за допущенную ошибку будет временно  ( на три дня) переименована в Юру Слотина со всеми вытекающими из этого последствиями...))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 14:03:39 от MNT »
Лишний бит в байте не помеха...

Марсианка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #21 : 14 Апрель 2014, 15:35:21 »



переименована в Юру Слотина

Мне, право, очень неудобно за такие последствия: я просила только опечатку поправить - и всё. Рабочий момент. А тут - такое :))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 15:37:56 от Марсианка »

oleg kosmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #22 : 14 Апрель 2014, 16:08:28 »
Михаил, прошу поправить еще одну опечатку - наш ЮрийГагарин не Бабочкин Андрей, а Бобыкин Андрей Витальевич! исправьте пожалуйста, а то уж как его простую фамилию не проскланяли на Скитульце и Бабыкиным тоже в 2013 называли  8)

Ptyza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #23 : 14 Апрель 2014, 17:34:21 »
Простите!!!
Не хотел обидеть ни коим образом. :-X Да и не имел ввиду Вас лично.
Кстати, а к чему привязано время старта и финиша? Отсчёт от общего начала стартов?

мультик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #24 : 14 Апрель 2014, 17:56:14 »


Мне, право, очень неудобно за такие последствия: я просила только опечатку поправить - и всё. Рабочий момент. А тут - такое :))

Олечка, я сильно извиняюсь. Я, правда, все перепроверяю по десять раз, но я все-таки не машина((
Все исправила, MNT шутит)

Корчагин Денис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #25 : 14 Апрель 2014, 18:23:43 »
Стартовал под 61 номером на слаломнике, финишировал без проблем.В протоколе моей фамилии вообще нет,а под 61 номером не я.Странно...

Марсианка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #26 : 14 Апрель 2014, 19:02:04 »
Олечка, я сильно извиняюсь. Я, правда, все перепроверяю по десять раз, но я все-таки не машина((
Все исправила, MNT шутит)
Да я тоже шучу.
Не нужно извиняться. Никто не виноват ведь. Я понимаю, какая огромная работа делается, и время на нее ограничено! Опечатки при этом естественны. Спасибо, что поправили.
А вообще, хотела поблагодарить организаторов за суперпозитивное мероприятие! Я первый раз на нем и приехала домой в восторге. Всем рассказываю, как было круто.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 19:04:17 от Марсианка »

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #27 : 14 Апрель 2014, 19:03:40 »


Мне, право, очень неудобно за такие последствия: я просила только опечатку поправить - и всё. Рабочий момент. А тут - такое :))

Олечка, я сильно извиняюсь. Я, правда, все перепроверяю по десять раз, но я все-таки не машина((
Все исправила, MNT шутит)

Встану в защиту Юли Слотиной.

Пока она пыталась свести все протоколы в один файл, все ее дергали и спрашивали "А как там я прошел!?", она (Юля) вежливо просила ее не отвлекать, чтобы не вкралась ошибка.

Так что сами участники, т.е. МЫ виноваты в ошибках в протоколе соревнований.

ПС: и еще пьяный парень мешал всем и в частности Юле под судейским тентом, за что и получил от всемогущего МНТ вежливое замечание, но он мне показалось уже был в том состоянии что ничего не понимал.

Анна Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #28 : 14 Апрель 2014, 19:55:52 »
Стартовал под 61 номером на слаломнике, финишировал без проблем.В протоколе моей фамилии вообще нет,а под 61 номером не я.Странно...
Денис действительно стартовал - я его видела, когда чистила зубы ниже старта. И лодка его была действительно слаломная. Причем время старта виденного мной Дениса примерно совпадает с тем, что указано у №61 Лакеева Сергея. В таблице ниже еще есть Лакеев Сергей №12 на лодке "циклон". По-моему слаломник Дениса называется не так, да и время старта у Лакеева Сергея №12 значительно раньше. Так что №61 - можно с чистой совестью поправить на "Корчагин Денис".

Shmalev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Результаты ралли
« Ответ #29 : 14 Апрель 2014, 19:56:48 »
А результаты полумарафона озвучите? А то я вот, к сожалению, не смог присутствовать на награждении, а очень хочется узнать свое время и сравнить с результатами других!