Автор Тема: Благодарность за праздник!  (Прочитано 22656 раз)

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #30 : 15 Апрель 2014, 03:14:41 »
Очень бы хотелось отметить тех людей, которые из года в год помогают нам и ВАМ!!!!!!!! Но как то их никогда не приписывали к помощникам оргов и ни разу не отметили в похвалюшках. Итак, приступим. Наши и ваши водители доставщики и эвакуаторщики: водители пассажирских ГАЗелей Влад, Сергей, Валерий - в этом году возили ВАС без отдыха и перерывом на чай, грузовые Алексей и Виктор Иванович которые так же не жалея кузовов и рессор грузили по максимуму лодки и вещи в свои машинки, наш джипер на Сузуке Джимни Андрей Трофимов. Наши музыкальные помощники: Сергей, который предоставляет нам уже который год свою акустику, устанавливает её, следит за качеством звука на концерте и потом глубокой ночью собирает всё это хозяйство, Влад ака Пряник стоящий за "вертушками"и устаивающий дискотеку, Димка Робин, наш световик который, как ни странно, всегда в тени, Андрей Кот который никогда и ни в чём нам не отказывал и готов помочь в любом деле, в любое время. Я понимаю, что этих людей как бы тоже вносят в списки помощников и все спасибки и восхищялки относятся и к ним, но я думаю, что "страна" должна знать поимённо этих ГЕРОЕВ.  Это все мои друзья, которые помогают мне. Я очень сильно им благодарен, спасибо, что они у меня есть и мне бы очень хотелось что бы они стояли рядом со мной когда мне, МНТ, Инне говорят спасибо за праздник. Не думайте, я не забываю про остальных наших "спасителей", Тофик, Лена, Карина Багиевы, Руслан и его ребята из ТУЛГУ, наши ЛЮБИМЫЕ 911, Дима Куприянов, Питер, Богач Миша, Паша Камешек, Лёша Талион, наша судейская бригада, помощники из рядов приезжих Скитульцев. Я лично говорю ВАМ всем СПАСИБО!!!!! Без ВАС это праздник не был бы таким каким ВЫ помогаете его делать. Три раскатистых, один продожительный УРА, УРА, УРА, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и САМОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТЦУ ЗА ИДЕЮ И ЕМУ ЖЕ И ИННЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ И СИЛЫ!!!!!!!!!!!! 
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2014, 16:08:14 от MNT »
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #31 : 15 Апрель 2014, 08:13:47 »
Николай Михайлович, перечисляя в предыдущем посте наших друзей, кто активно и бескорыстно нам помогает, забыл еще об одном нашем Большом друге...
Отвечая на вопрос- "Как Трусковым удается создавать на Скитульцах хорошую погоду?" скромно сообщаю:
У нас и ТАМ очень добрые отношения
Даже смайлики не ставлю, ибо это действительно так!

Когда огромное множество позитивных людей одновременно собираются в одном месте и хотят одного и того же, ТАМ на это реагируют адекватно!)))))))
Лишний бит в байте не помеха...

broncomaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #32 : 15 Апрель 2014, 12:03:23 »
Спасибо!

Мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #33 : 15 Апрель 2014, 14:41:52 »
Спасибо всем участвовавшим, делавшим, помогавшим. Уже много лет Скитулец - главный праздник весны, каждый год с нетерпением ждём его и готовимся. С каждым годом организация Скитульца становится лучше и лучше, и при этом остаётся та душевность "маленького семейного мероприятия". Отдельное спасибо Михаилу за то что из года в год он совершает маленький подвиг, Инне с помощниками за вкуснейшую еду, Лису за печеньку))) И неизвестному мужчине за тортик сметанник, которые мы с удовольствием съели после того как покормили всех на стартовой поляне))), и всем всем всем за ту непередаваемую атмосферу!

Merman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • wildwater.pro
    • Просмотр профиля
    • Дикая вода
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #34 : 15 Апрель 2014, 15:34:59 »
Столько всего уже тут..., СПАСИБО!!!
Дикая вода - не бутилированная, не исправленная, не водопроводная, не одомашненная, иногда грубая и необузданная, очень сильная, находящаяся в первобытном состоянии вода. Такая, как все мы любим!

Wayfarer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #35 : 16 Апрель 2014, 10:51:18 »
Огромное спасибо организаторам! В очередной раз Скитулец удался на славу! И небесной канцелярии тоже спасибо!