Автор Тема: Благодарность за праздник!  (Прочитано 22631 раз)

Maraan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 13:26:09 »
Просто скажу - СПАСИБО от имени всей команды! Искренне надеюсь, что это прекрасное мероприятие всегда будет значиться в программе нашего клуба :)
Ну и, конечно, с нетерпением ждем возможности реабилитироваться в следующем году :))

Валентин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #16 : 14 Апрель 2014, 14:21:08 »
и от меня огромное спасибо.
за всё, за всё!

Nescafe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #17 : 14 Апрель 2014, 14:33:52 »
Все очень Круто!!! Можно еще разок Летом когда тепло!!! ;D

Cusimaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #18 : 14 Апрель 2014, 15:43:52 »
Михаил, Инна, Николай и все, все, спасибо Вам огромное! Все эти годы весна начинается со "Скитульца". Теперь и для наших пацанов тоже :)

Ar_ty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #19 : 14 Апрель 2014, 15:51:55 »
Всем организаторам огромное спасибо за отличное качественное мероприятие. Второй раз приезжаем из Питера и второй раз только положительные эмоции и отличное настроение, жаль только, что приходится в воскресенье рано уезжать, чтобы успеть в разумное время попасть домой!

Отдельное спасибо экипажу, пожертвовавшему нам своё запасное весло взамен нашего, павшего смертью храбрых при проходе очередного завала! Знаем только, что в экипаже был Артем и лагерь был под обрывом возле бассеина.

Матрица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #20 : 14 Апрель 2014, 17:14:05 »
Спасибо за заботу, до мелочей продуманное и реализованное мероприятие! И за погоду Миша договорился! А то, что воды не налили, так это тоже не плохо для разнообразия!

Иванушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #21 : 14 Апрель 2014, 17:28:08 »
Инне Трусковой с помощницам низкий поклон!!
7 часов лопатить дно, придти  на финиш, а там... афффигенный супчик под общим тентом.
"СкиТулец", - это наше весеннее всё!

wwx

  • Гость
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #22 : 14 Апрель 2014, 18:52:26 »
Спасибо Всем организаторам. Спасибо Михаилу Трускову. Спасибо единственному Валерию Григоренко, согласившемуся провести новичков. Спасибо моей лодке Т34, которая сидела на деревьях, маленьких и больших камнях, какой-то трубе, таскалась волоком на обносах и осталась целой. Спасибо реке Вашане за красоту. Спасибо всем замечательным людям, которые мне встретились. Инна.

Lexa-kapitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #23 : 14 Апрель 2014, 19:00:50 »
Спасибо чете Трусковых за прекрасный, веселый, позитивный праздник!
Всем организаторам и помощникам низкий поклон!
Главному метеорологу отдельное СПАСИБО!
Ребятам с прокатными Хатангами из команды СТРИМ респект и уважуха!
Праздник в очередной раз прошел на высочайшем уровне!

До встречи на просторах Родины и до следующего Скитульца!

Марсианка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #24 : 14 Апрель 2014, 19:12:24 »
Я первый раз на Скитульце. Благодарю за позитив во всём. А погода - это просто шаманство какое-то.

Don

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #25 : 14 Апрель 2014, 19:17:26 »
Неожиданно стал представителем кодлы друзей, поверивших, что ЭТО ХОРОШО.
а Это Хорошо!
Просили передать ото всех нас СПАСИБЫ
конкретно МНТ, за идею и воплощение, отдельно за погоду (как Вы договариваетесь?)
далее по списку,
стартёру массосплава, за строгую заботу о наших "лягушках"
всем махателям, кормителям и встречателям !!!
всем открывающим, за пропиленные завалы (за каждый - отдельное Спасибо, без Вас бы - жопа!)
ну и мне (чего уж), за то, что в Этот раз не тормозили закрывателей (знал бы заранее, что это Володя, побежали б быстрее;))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 19:59:25 от Don »

Анна Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #26 : 14 Апрель 2014, 19:38:15 »
Ребята, спасибо за Скитулец! Как обычно, все на высоте! Надеюсь ваше стремление организовывать столь масштабное мероприятие не иссякнет!
Особо в этом году были приятны следующие моменты:
1. Эвакуация в пятницу из Казначеево:
а. спасибо Мише Левашову (помимо всего прочего, разумеется) за то, что придумал сняться с маршрута и позвонил "на материк"!
б. спасибо Михаилу Трускову за то, что в столь напряженные моменты перед часом Х уделил нам внимание и прислал подмогу!
в. спасибо Николаю Михалычу за то, что приехал, помог погрузить лодки, довез до поляны и по дороге включил печку!
2. Разметка сложных мест треугольками. Дружелюбные спасатели на воде и помощники с берега с зелеными флагами. Могу в следующем году доверить вам своих друзей-байдарочников!
3. Регистрация в пятницу вечером. Зарегистрировался заранее, и в субботу одним действием меньше!
4. Разметка финиша буйками.
5. Замечательный понятный отдельный сайт.


Неуловимый Джо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #27 : 14 Апрель 2014, 19:58:24 »
Огромное спасибо организаторам!
Все, что было необходимо, присутствовало, все остались довольны - боюсь даже представить, сколько усилий надо, чтобы провести такое.

Хочу также сказать спасибо Евгению Попову, вытащившего меня из завала, без него я бы там долго плавал.

Обязательно приедем еще, и неоднократно!

Gash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #28 : 14 Апрель 2014, 20:40:17 »
Огромное спосибо организаторам за весенний праздник! Всё как всегда супер. Ждем с нетерпением следующего - юбилейного!!

putnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность за праздник!
« Ответ #29 : 14 Апрель 2014, 21:12:31 »
от команды Тверских туристов огромная благодарность Михаилу отдельно, всем организаторам, помощникам и участникам Скитульца за этот замечательный праздник. Ехали домой в поезде и всю дорогу обсуждали как организовать в Твери нечто подобное. немного отстали от третьего места так что через год вернемся более подготовленными и обязательно победим)))