Автор Тема: Кто с детьми?! Давайте дружить!  (Прочитано 7983 раз)

Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Кто с детьми?! Давайте дружить!
« : 28 Март 2014, 16:54:28 »
Всем привет! Едем всей семьей - папа, мама, мальчики 4 лет и 1,8 года. Мальчики сплавляться не будут, но планируем маленький походит и прогулки.... Кто с детьми, давайте знакомиться - вместе веселее!

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #1 : 30 Март 2014, 18:31:24 »
Если все    будет   по  плану  -   приеду с  дочерью  и  внуком   почти   шести  лет   от  роду.  Стоять    буду  как всегда   где-то  рядом с    тентом   оргов ...

Ches

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #2 : 30 Март 2014, 22:13:05 »
Тоже едем со своим мелким!!
В деревню войдем тихо!
Сначала войдут два танка!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #3 : 31 Март 2014, 09:33:30 »
В  этом году "темой" для семейных "Веселых Стартов" будет "Ребенок закапризничал и захотел чаю"...
Все тайны не раскрываю, но направление для размышлений даю )))))))
Лишний бит в байте не помеха...

Kamenb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #4 : 31 Март 2014, 12:29:17 »
Всем привет! Едем всей семьей - папа, мама, мальчики 4 лет и 1,8 года. Мальчики сплавляться не будут, но планируем маленький походит и прогулки.... Кто с детьми, давайте знакомиться - вместе веселее!

У меня примерно такие же :) Но жена боится, что не сможем уследить... Буду признателен за аргументацию для изменения мнения моей супруги в положительном ключе:)
Имею ввиду: если Вы бывали со своими мальчиками с ночевками на природе, у воды и у огня, не слишком ли это тяжело?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #5 : 31 Март 2014, 12:59:35 »
В магазинах детских игрушек продаются почти настоящие наручники для игры в полицейских. Очень удобная вещь для частичного ограничение прав и свобод малолетних туристов)))))
Лишний бит в байте не помеха...

Ches

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #6 : 31 Март 2014, 13:49:12 »
В магазинах детских игрушек продаются почти настоящие наручники для игры в полицейских. Очень удобная вещь для частичного ограничение прав и свобод малолетних туристов)))))

Не катит! Мой слишком быстро научился их открывать!   ;D

А так действительно проблема куда деть свое чадо на время сплава, если и папа и мама хотят участвовать на сплаве?
В деревню войдем тихо!
Сначала войдут два танка!

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #7 : 31 Март 2014, 14:12:06 »
куда деть свое чадо на время сплава, если и папа и мама хотят участвовать на сплаве?

Вот, Миша, эт тебе не  "В баню..." глупости гонять. Тут целая проблема вырисовывается, как в Меге, когда загон в сеточку и номерочег на ноге.

Cusimaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #8 : 31 Март 2014, 14:32:27 »

У меня примерно такие же :) Но жена боится, что не сможем уследить... Буду признателен за аргументацию для изменения мнения моей супруги в положительном ключе:)
Имею ввиду: если Вы бывали со своими мальчиками с ночевками на природе, у воды и у огня, не слишком ли это тяжело?

Взамен жены я отвечу)) Старший первый раз с нами почти в год пошел на воду. Жене было тяжко. К Трускову уже не однократно его возили)). Главное было одеть в резину с ног до головы. Что бы легко тряпочкой протирался))) Гуляли с ним на старте, в Казначеево и вокруг базового лагеря. Напрягов не вызывало. Немного шумновато для укладывания вечером от музыки, поскольку обычно стоим на подъеме от шатра. Для младшего - первый выход "в свет". Ну конечно с ними придется возиться. Одних не оставишь.     В зависимости от ситуации может прогуляемся со старшим от Казначеево пехом.  Может женам по телефону пообщаться.

Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #9 : 31 Март 2014, 14:47:20 »
главное запастись непромокаемыми комбезами! на старте можно провести пол дня, там и сухо (кхе-кхе) и интересно. на кормежках тоже интересно бросать грязь в проезжающих мимо дядей и тетей! для младшего главные пока развлечения это лужи и еда) будем акцентировать внимание на последнем! а вообще, в интересной компании и детям весело, и мамам проще

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #10 : 31 Март 2014, 19:54:08 »
в этом году буду пока один. но думаю что на след. год возьму старшего (все будет зависеть от летней прокатки на воде), в 8 месяцев жопку ему мыли в лосевском пороге Зиндолог свидетель, как говорится крестили в водники там возле жандарма. :)


но весной ходил только на майские..

была глупая мысль взять мальца в качестве балласта на ралли 1нм, но думаю главный выпускающий контролер не пустит.

но это уже не в этом году, а на следующий подумаем

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #11 : 31 Март 2014, 20:30:33 »
была глупая мысль взять мальца в качестве балласта на ралли 1нм, но думаю главный выпускающий контролер не пустит.

Я это кой кому кого нельзя называть сам боюсь ужос как перешлю, чтоб глупости не писал больше. И "В морге тебя переоденут"  :-X

hunter-turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #12 : 31 Март 2014, 20:47:56 »
была глупая мысль взять мальца в качестве балласта на ралли 1нм, но думаю главный выпускающий контролер не пустит.

Я это кой кому кого нельзя называть сам боюсь ужос как перешлю, чтоб глупости не писал больше. И "В морге тебя переоденут"  :-X

честно я о ней не подумал, я про контролера на старте.

но итог ты угадал.

Kamenb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто с детьми?! Давайте дружить!
« Ответ #13 : 02 Апрель 2014, 13:01:48 »
Взамен жены я отвечу)) Старший первый раз с нами почти в год пошел на воду. Жене было тяжко. К Трускову уже не однократно его возили)). Главное было одеть в резину с ног до головы. Что бы легко тряпочкой протирался))) Гуляли с ним на старте, в Казначеево и вокруг базового лагеря. Напрягов не вызывало. Немного шумновато для укладывания вечером от музыки, поскольку обычно стоим на подъеме от шатра. Для младшего - первый выход "в свет". Ну конечно с ними придется возиться. Одних не оставишь.     В зависимости от ситуации может прогуляемся со старшим от Казначеево пехом.  Может женам по телефону пообщаться.

В общем, жена не уговорилась((
Привезу в следующем году, значит :)