Автор Тема: Нужна команда для ночевки в пятницу на Стартовой Поляне  (Прочитано 7406 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Коллеги, для ускорения процесса регистрации в субботу на Стартовой Поляне, ее обустройство намечено на вторую половину дня. Заниматься этим будут ребята-студенты из ТулГУ.
На Поляне будет установлен тент Большая Звезда, тент для судейской коллегии, баннеры спонсоров, мобильные туалетные палатки, столы, лавки.
Но!!! Оставлять там этих студентов-волонтеров на ночь руководство по вполне понятным причинам не хочет. И я их понимаю.
Посему просьба!
Нужна команда скитульцев, кто мог бы провести ночь с пятницы на субботу на Стартовой поляне в режиме дежурства...

Все организационные вопросы по трансферу, бронированию места на основной Поляне и пр. безусловно за Оргкомитетом.
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 10:19:14 от MNT »
Лишний бит в байте не помеха...

Валерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Планирую быть(?) вечером в пятницу на Базовой поляне. Могу поучаствовать в "дежурстве".

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 19:21:48 от Zindolog »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Могу поучаствовать в "дежурстве".

Спасибо, принято. По мере набора еще кандидатов сорганизуемся в пятницу в Базовом лагере.

На всякий случай выделил в стартовом посту место "дежурства")))
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 10:20:37 от MNT »
Лишний бит в байте не помеха...

O.S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Михаил, я, если ничего не изменится, хотел заехать в пятницу. Не знаю, если кто еще со мной будет, значит, будем.. Ближе к делу постараюсь отписАть.
С уважением, Вячеслав.
С уважением, Вячеслав.

Prokat.pw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Prokat.pw
    • Просмотр профиля
    • Prokat.pw
Ну если нас с электрички вечером заберут, может быть моя группа приедет вечером в пятницу. У меня есть возможность. Надо время.
Прокат байдарок и снаряжения для активного отдыха в Москве.

rogov_sa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Будем вдвоём в пятницу вечером(20-21 часа) на стартовой поляне с ночевкой.
В чём заключается "дежурство"?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Ну, учитывая, что на Поляне будет установлено достаточно много тентов, туалетов и прочей фигни, то дежурство предполагает, чтобы кто-то по очереди не спал)))
Поэтому и нужна команда из нескольких добровольцев.
Лишний бит в байте не помеха...

Андрей-не-воробей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Захотел посмотреть на мероприятие, но пока не в виде водника, но велосипедиста. Могу подъехать с Ясногорска часов этак в пять в пятницу, отоспавшись у родителей :) ночь думаю просижу, ну может кто под утро заменит:) В пять не поздно?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Нет, нормально. Думаю, что там будут еще люди.
Лишний бит в байте не помеха...

Валерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Привет всем! Из-за сложностей на работе, в пятницу выезжаю слишком поздно, соответственно приезд на Вашану будет совсем ночью. Хотелось бы все же перед сплавом хоть немного поспать. Сильно подведу оргов, если не буду участвовать в дежурстве на Стартовой поляне?

aleksaleks12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
В самом мероприятии участвовать не буду, но планирую на велосипеде приехать в пятницу с палаткой. Так что можно на меня рассчитывать.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Добро! Стартовую поляну начнем обустраивать  часов в 17-18. Дождусь волонтеров и сдам им Поляну)) Бросьте мне в личку свои телефоны или отзвоните мне 8-910-5522813.
Лишний бит в байте не помеха...