Главная категория > Разговоры обо всем

Про свистки

(1/3) > >>

Ilya:
В обязательном снаряжении написан свисток. У меня такой штуки нет, у знакомых нет, желания покупать нет. Отсюда вопрос: организаторы предполагают организовать выдачу свистков в аренду? Или это способ сократить количество участников.

Судя по тому, что свистки входят в комплекты спасательных жилетов на транспортных средствах, во многих ситуациях они полезны, и возможно они могут оказаться полезны на данном мероприятии, но я не вижу для чего он может пригодиться мне в обычной жизни, по этому приобретать желания нет. У меня достаточно других бесполезных вещей в хозяйстве.

MNT:
Илья, я понимаю, что проблема приобретения свистка настолько серьезна, что стоит того, чтобы заводить отдельную ветку в форуме.
Имею основания полагать, что свисток без наворотов стоит от 50 до 150 рублей.
Безусловно, оргкомитет выдавать в аренду этот инвентарь не будет.

Лад:
Михаил, а вот ответь мне- для чего ты планируешь использовать эти самые свистки, кроме как для разбойничьего свиста и шума во время сплава?
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь на Вашане, тем более никто и не будет знать сколько и каких свистков давать в каких случаях. Так что сам точно не буду задаваться целью специально его покупать и брать с собой. Если не выпустишь на дистанцию официально, то пойду без потери времени на регистрацию. :)))

Ilya:

--- Цитата: MNT от 16 Март 2014, 22:52:32 ---Илья, я понимаю, что проблема приобретения свистка настолько серьезна, что стоит того, чтобы заводить отдельную ветку в форуме.
Имею основания полагать, что свисток без наворотов стоит от 50 до 150 рублей.
Безусловно, оргкомитет выдавать в аренду этот инвентарь не будет.

--- Конец цитаты ---

А вдруг он окажется не той системы, и не пройдет судейского контроля (будет объявлен манком особей противоположного пола копытных, пернатых, ... ведь ТТХ не заявлены)? Готов получить его от организаторов в аренду за стартовый взнос с залогом в 50 рублей. Вдруг он мне так понравится, что захочу оставить себе этот сувенир с символикой скитульца. Дело не в 50-100 рублях, а в необходимости искать нечто, невостребованное в обычной жизни. Или в дар, вместе с инструкцией по использованию по прямому и альтернативным назначениям. Вдруг спонсоры готовы снабдить всех участников свистками с символикой мероприятия.

А ветка, судя по ее анонсу, специально для подобных тем и создана. Или ее нужно было в "Скитулец!!!" или "Скитулец-2014" заводить?

MNT:
===Если не выпустишь на дистанцию официально, то пойду без потери времени на регистрацию. :)))=====
... а потом еще и постебаюсь в ЖЖ над незадачливыми организаторами )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии