Автор Тема: Набор в группу контролеров дистанции  (Прочитано 4198 раз)

MiDVal

  • Гость
Объявляется набор волонтеров из числа сплавных и пешеходных участников Скитульца в группу Контролеров дистанции массплава.
Контролеры дистанции будут следить за соблюдением мер безопасности на маршруте, предупреждать опасность возникновения аварийных ситуаций, при необходимости оказывать помощь в проведении спасработ.
От волонтера требуется: умение обеспечить собственную безопасность при выполнении функций контролера дистанции.
Приветствуются знания и навыки по оказанию первой медицинской помощи.
Заявки на участие в группе Контролеров дистанции прошу направлять мне в виде Личных Сообщений.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Набор в группу контролеров дистанции
« Ответ #1 : 09 Март 2014, 03:15:59 »
От волонтера требуется:
Не мне решать, но я б добавил: каска, спас, гидра и спасконец.
Вид мл. Трускова (если не ошибся, что не принципиально) на завале при исполнении спасработ на каком-то СкиТульце без всего этого немного не стыкуется с моими понятиями безопасности самого спасателя. Похвально, но стремно.

egorovbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Егоров Борис
    • Просмотр профиля
Re: Набор в группу контролеров дистанции
« Ответ #2 : 09 Март 2014, 12:08:27 »
Подход правильный ,но пока речь идет про желание участвовать в проведении мероприятия в качестве наблюдателя(контролера),а не про экипировку....
Желание и возможности (оказать помощь и в проведении спас работ)вещи разные.
Собственная безопасность это и есть способность позаботится о себе !
Прошу Вас предложения отправлять в личных сообщениях т.к. тут опять срач устроят ,а людям желающим участвовать места и времени не будет.
Теория учит смотреть далеко вперед,а практика  себе под ноги!

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Набор в группу контролеров дистанции
« Ответ #3 : 09 Март 2014, 12:47:50 »
т.к. тут опять срач устроят...
Ну по сути я согласен.
Тока я спокоен.
Тут на форуме нет главных дестабилизационно-революционных факторов - демократии и правил.
Все решает сами знаете кто.
А он, ну сами знаете, кто, как Саакашвилли, для примеру и порядку сначала и быстро своих "в тюрьму сажает". Сынулю, друзей. Меня раз чуть на гонку почти не пустил за "споры с судьей"...
Так что "на нашей фабричке - ни одной забастовочки!"
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 22:34:57 от Zindolog »