Автор Тема: Для тех, кто готов помогать новичкам на Массплаве  (Прочитано 9394 раз)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
В этой ветке могут оставлять свои координаты те, кто готов быть "опытным сопровождающим" на массплаве.
Желающие идти под присмотром "бывалого" связываются с ним в личке или через электронную почту, не загружая форум. Адрес почты светится в профиле пользователя сайта.
Если "бывалый" договаривается с "новичком", то помечает себя в списке, как "занят"

На сегодняшний момент в списке "бывалых" свободны для заявок:
1. Валерий Григоренко, каяк. Ник "Валерий", свободен
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Почетный  ЧВ (Чайник Вашаны) Инна, не ждите, занимайте скорее Валерия!

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Пишите Валерию в личку и проговаривайте нюансы. Если договоритесь, то вывесите здесь информацию, что Валерий "занят" )))
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Масссплавщикам, которые хочут приехать и "портенировацо" в пятницу.

В тяпницу с утра типа 10.00-11.00 со старта готов взять в сопровождение двух-трех каякеров-новичков. Пойду чиста присмотреться. Не в рамках "прокатки-911". То есть беру не "подопытных кроликов", как  на прокатке в том годе, а именно подопечных с полной опекой и небольшим обучением. Либо могу взять одну двойку. Если Тайменеобразие, то на прогонах чур не лопатить!

Подозреваю, что в пятницу буду идти не один. Володя-Хантер будет скорее всего еще. Формат отдыхательно-обучательного боллидо-испытательного сплава. Только, граждане, кто уже кое-чего может выше среднего - не занимайте мест "молодежи" в подопечных.

Итак Zindolog свободен на пятницу.

Писать в личку! Коротенько лодка, возраст, опыт, умение (неумение), проблемы со снарягой (короткие весла например есть - парочка).

Валерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Валерий "занят".

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Free-прогулка в тяпницу.

Одно место занято.
1. Каякер-стажер. Намечается курс повышения ква...
Возможны хоть чего-то умеющие, для углубленной отточки скоростного и надежного прохождения.
Но не обязательно.

П.С. С этим стажером готов еще одну на сопровождаемую двойку любой квалификации.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 15:52:54 от Zindolog »

MiDVal

  • Гость
Zindo-прокатка в тяпницу.
Осторожнее с фразиологией, а то будут выданы таблички для развешивания перед опасными местами и бл@кнотик для записывания координат развески.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Ну я готов внести лепту повесить что-ниибуть. Но "ловить на живца", как в том годе не буду.

Фразеологию исправил. Понимаю...
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 15:54:13 от Zindolog »

MiDVal

  • Гость
Ну я готов внести лепту повесить что-ниибуть. Но "ловить на живца", как в том годе не буду.
А что если так: вы едете и примечаете всё, потом собранную информацию сливаете прокатчикам и те уже знают сколько и чего им брать (не везут того что не понадобится), и не катаются вверх-вниз по реке определяя что же они размечают - локальное препятствие или вход в каньон.

apotap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Одно место занято.
1. Каякер-стажер. Намечается курс повышения ква...
Миш, надеюсь, ты меня имеешь в виду? А то в личку не ответил...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
вы едете и примечаете всё, потом собранную информацию сливаете прокатчикам
Вот с этого места не понял. Они  ж должны, по  идее тут же до или после меня выйти сами.

Апотапу - да
Я ответил, только не тебе ушло почему-то
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 17:20:56 от Zindolog »

MiDVal

  • Гость
Вот с этого места не понял. Они  ж должны, по  идее тут же до или после меня выйти сами.
Ответил в новай ветке "Прокатка, разметка дистанции массплава."

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Коллеги, не заоффтопливайте тему по помощи НАЧИНАЮЩИМ!
Двадня меня не было в сети - и понеслась зиндологщина...
Лишний бит в байте не помеха...

lenkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 Доброе время суток. Возникли вопросы, помогите с ответами. Сколько стоит взнос? Очень хотим поучаствовать, но своей лодки нет (есть надувная, но она явно не подойдет). И опыта нет. Может найдется кто, со своей лодкой, кому помощница нужна.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Возникли вопросы, помогите с ответами. ...
Вот даже не знаю, что ответить. Но это не в этой ветке ИМХО. Наверное этот типа "Новички просят помощи". Если МНТ перенесет, будет правильно.

И, граждане "поопытнее", если возникнет желание ответить, не забывайте, что вы сами когда-то были типа того.

От себя могу сказать одно - за неделю до СкиТульца к СкиТульцу задавать такие вопросы поздно.
С другой стороны река сейчас не злобная и возьму грех на душу сказать, что редкий случай, когда "чайникам" грозит меньше всего приключений. Так что рискните ... Вам грозит 6-7 часов сплава. Холодно - жуть. Даже если погода +10.