Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - БабИра

Страницы: [1] 2
1
Скитулец 2021 / Re: Фото Скитулец 2021
« : 19 Апрель 2021, 12:45:21 »
https://yadi.sk/i/ZghxzNK0chL5Cg
Это маленькое видео пляшущих детишек. Не прпадать же истории.

2
Ура,Миша,поздравляю! Крупными буквами на всю страну!  Краснодар с завистью смотрел в полном составе(в лице моих детей). Очень счастливы, что Скитулец стал так знаменит. Но у них от репортажа почему то больше отложилась тема про мусор на реке.Видно ещё сильны их воспоминания как килялись и ковырялись в реальном мусоре на Ясногорской Вашане.Вот где мусор! Помойка по весне. Ещё раз всем Скитульцам Виват!

3
Один журнал у Лёши Талиона. Один остался у меня. На книгу брали визитки. Саму книгу сдала в оргкомитет.Ты там чаще бываешь.

4
Респект и уважуха Z за эту тему!

Да я то что? Ну бучу поднял, ну палатку привез и поставил. Вечером собрал всех на тренировку.

Команда, вот это все!
Три часа не отрываться и поить...
Первая смена, и строго без "мильдония"! Сергей, Дмитрий, Михаил Анатолий...
А Ясногорскую (2-ю) смену я не помню по именам. Хотя ходили где-то даже вроде. Несправедливость. Но эт поправимо. И кто им помогал, не помню. После ралли с памятью обычно плоховато.

Это супруги Мальцевы Андрей и Наташа.Лёши Фокина ребята. На этот раз передумали сплавляться ради глинтвейн-дела.А как они переживали, когда закончился мёд! Хорошо что этот божественный напиток не варится с вареньем,из чайного домика унесли б всё без разрешения. В догонку меня ж ещё и "жадиной" обозвали. Крутая команда получилась!!!

5
БабИра а с альпинисткой-скалолазкой ты меня прокатила....:(

     Надеюсь это единственная была ложка дёгтя.
А вот твоё восхитительное и вкуснейшее безе всех срубило наповал.  Доели и долизали до последней  крошки! ( в прямом смысле слова)...

6
Всем Пожалуйста и спасибо за тёплые слова!  Быть «пони-волонтером» становится почетно.
 Но вся заслуга принадлежит нашему уважаемому идеологу . Миша, ты собрал самую лучшую команду верных, надежных, профессиональных, и просто сердечных и добрых  людей! Удачи вам и в дальнейшем!       
   Отдельное Спасибо мне помогающим Тофику и Валерию!!!
Спасибо Лёше Фокину за предоставленный старинный, настоящий  Тульский самовар. Ах,какой душистый дымок! Весь командирский тент окутывался таким! уютом! Инна и Лена , ваши щи самые вкусные!  За «пожертвованное» варенье откликнувшимся спасибо. И особенно тем  кто с огромным удовольствием лопал его большими ложками!

7
Не, ботинки ещё самому могут понадобятся!
обломал, значит, девушку? нихарашё  [:-)

Обломал,конкретно.Она не приедет.А вот безе. профи...и...троли..пригодятся в чайном домике.Я то буду :)

8
 Ох, и хитрый же ты, заслуженный товарищ А Советов :o Сладким подкупаешь?! Тогда и ботики прихвати.Не знаю. что может больше понравиться... :P

9
Свободная девушка это хорошо! :)

Саша,эта девушка из высокогорников, так что с ней поосторожнее,строгая дюже.

Hairs, не переживай, защитим и твою мужскую честь...

10
Миша,Ясногорские готовы помочь. Есть доброволица(100%) на кокошник с обеда и до вечера.Ты только уточни,плиз, на какое время большая нужда. Возможно у нас  будет ещё "свободная" девушка, то занять её можно в любое время(это на всякий случай).

11
 ...или в самовар наливает чего покрепче)))

          Было дело, наливал(см.в почте)

12
Спасибо за поддержку, и любому "подарочку" буду рада.Это всё на радость  Всех!  Миша, но с твоей лёгкой руки у меня возникла проблема... Фока требует своей доли за использование его  авторских прав на подаренное мне "имя". Т.к. от личного оно перешло в коммерческое. Что с ним (Фокой) делать? Но настоящий самовар "на щепочках" даёт. Заодно может найдётся свободный "газовщик" и "кочегар" в одном лице? Чтобы файер-шоу не устроить. В том году пришлось экстренно"вылавливать",кажется из политеха попался один.Жаль не помню имени его...

13
И мне, пожалуйста, три штучки...

14
Скитулец-2017 / Re: Требуются "пони"))
« : 08 Март 2017, 20:17:44 »
Миша , как не назови- коняшка,так  коняшка . Но с большим удовольствием готова поработать.Распоряжайся.

15
Скитулец-2016 / Re: Вакансии на Скитульце
« : 08 Апрель 2016, 23:51:09 »
Миша,как и обещала, готова занять вакантное место хозяйки "чайного домика",все поближе к "нанакам".Буду  с пятницы на субботу в ночь, либо рано утром субботы. Успею кокошник примерить?

Страницы: [1] 2