Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Liss_Truskov

Страницы: [1]
1
Обращение ко всем кто умеет пользоваться фотоаппаратом, или считает что умеет или никак не считается но пользуется. Очень прошу ВАС всех делать "рекламные" фото с продукцией и призами наших друзей и партнёров. К сожалению у нас всегда не хватает фото отчётов для них((( Особое внимание хочу уделить воде Стелмас которая будет в стартовых пакетах (по понятным причинам никто и никогда не будет ее фотографировать), но в этот раз надо. Вот прям очень сильно надо. Вам не сложно сделать несколько постановочныз кадров, а нам отчёт и спасибки))))) Так же отдельная просьба уделить внимание фотографов продукции компании "Тульский Дворик" которая предоставляет нам запечательный холодец на ПП ну и не стоит забывать о чайном домике в котором Вас будут угощать ароматным, традиционно Скитульским чаем Хейлис. Про награждение и фото на фоне рекламных баннеров я вообще молчу))) выкладывать ссылки с фото можно будет сюда или прислать мне в ЛС в в контакте Николай Трусков (в поиске я самый верхний) или же в Вайбер или Вотсапп  +7(999) 796-47-79

2
Всем доброго времени суток. У меня, как у помешанного на дорожной и общей безопасности участников, уже несколько лет щемит сердце относительно припаркованных вдоль дороги машин в базовом лагере. Одним из вариантов было устанавливать на крайние машины диодные мигалки или стробоскопы. Одной из проблем данного метода является то, что сложно точно установить какой авто будет стоять крайним.

Моё предложение таково. Выставлять рядом со своим автомобилем знак аварийной остановки. Вне зависимости от того, как припаркована машина. вдоль дороги должна быть "дорожка" из знаков, конусов дорожных, дабы местные водители (любящие на этом участке дороги вжарить) издалека видели нашу стоянку. Официально оформить данную стихийную парковку мы не можем, устанавливать временные дорожные знаки тоже не вариант.

Жду предложений- вариантов- мыслей... Сразу оговорюсь. у оргов нет лишних средств для приобретения дополнительных устройств, девайсов, мигалок и прочего. Ну и времени тоже особо нет.

3
Идиотулец / Кто в чём сплавляется???
« : 02 Декабрь 2016, 23:25:32 »
Вот уже несколько человек задавали мне вопрос в чём лучше всего быть одетым во время зимнего сплава. Прошу опытных Идиотулястов, а так же всех кто имеет опыт зимнего сплава отписываться в этой ветке и делиться своим опытом.

4
Скитулец-2016 / Группа Вконтакте
« : 18 Апрель 2016, 23:50:01 »
Очень был расстроен и удивлен узнав, что многие наши Скитулясты нев курсе официальной группы в ВК. Кидаю сюда сцыль на неё. Ну и жду всех зарегистрированых в этой соц.сетитам атак де предложений, критики. http://vk.com/skitulets собственно это мы)))))

5
Доброго времени суток. Прошу в этой ветке высказывать своё мнение касаемо прошедшего мини турнира по пэинтболу на Скитульце. Конкретно мне нужно понять стоит ли затевать это цветное безобразие на следующий год. 

6
Всем доброго времени. В этой ветке обсуждаем тему пэйнтбола на Скитульце. спрашиваем. получаем ответы, высказываем мнения. оставляем заявки на участие.

Страницы: [1]