Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - apotap

Страницы: [1] 2 3 ... 49
1
Имхо можно обойтись и пацифистскими методами. Тогда у "стражей порядка" должно быть не менее редкое и ценное качество - спокойно относиться к возможному посыланию нахер. Очень может быть, что 80% проблем могут быть урегулированы только "добрым словом", без "пистолета". А 80% - это очень немало! Это существенно повысит качество ночной жизни на поляне. Проблема в том, что это доброе слово даже не звучит.

2
Хотите - организую. Опыт работы есть))))

Блин. РАЗУМЕЕТСЯ, хотим!

3
Ну лично я с нижней поляны (издалекаааа) слышал их именно что до 3-30 откуда-то со стороны площадки для награждения. Впрочем, я ворочался и с направлением мог ошибиться.

Песенки были самые разные, не столько даже туристические, сколько недавнее и современное "наше радио". Важно, что кричалось оно на пределе связок и хором. И часто заканчивалось аплодисментами.

4

(это... заодно приношу извинения тем, кому могла (могли) мешать спать как раз в субботу с орлятами примерно до 3,30 ночи)


Так это вы орали песни в субботу?

5
Это да... маечка была, считай, главным стимулом  ::)

6
К субботе никаких вопросов.

Почему? В субботу тоже орали песни. Хором. Как можно громче. Не до шести, но довольно долго.
К сожалению, не понятно, что с этим делать. Писать тут точно бессмысленно - они не читают.

7
Да. Что-то типа 6:19. Кстати! Надо бы отметить эту новость на главной странице!



8
К полиетилену это не относится, они на Скитулец же приезжают как-то, как-то и на старт доберутся, не "маленькие"

Так и ты не пешком пришёл.
И уж ТЕБЕ-то не найти с кем стыкнуться для раскатки...

9
Ну может быть... Поначалу, помнится, и меня эти газельки радовали...

10
Как по мне, проблема в том, что орги слишком сильно любят своих участников. Все эти газели по 100 р с носа с финиша на старт, бесплатный перевоз лодок, даже собранных, вещей со старта на финиш - всё это разврат. У народа нынче достаточно машин, чтобы самим решать свои транспортные проблемы.

Максимум, что может быть стоило сделать оргам - помочь в коллаборации незнакомых водителей. Например, поставить где-то на выезде с финишной поляны (например, прямо рядом со своим орг-лагерем) щит с ручкой, где каждый мог бы написать свой телефон с предложениями. А в идеале - поставить рядом одного человека (сменяемого, конечно), который бы этот щит диспетчерил.

11
Какой смысл в эмоциях? Надо видеть реальность (приехавших втрое больше, чем записавшихся) и реагировать на неё. Ну, или не реагировать...

12
охренительная логика

Но объективный факт - именно этой логике последовали 2/3 участников в этом году.

13
Просто меня, как новичка, смущает ещё фраза в положении о пожизненной дисквалификации в случае злоупотребления срезками. Поди разбери злоупотребляешь ты или нет.

Да, фразочка та ещё... в лучших традициях отечественного законотворчества...

14
сейчас получается так, что огромное преимущество получают те, кто хорошо знают трассу...  можно было бы уравнять шансы.

Так шансы и есть равные. Каждый может узнать эту реку сколь угодно хорошо.

15
Одному нравится Роджер Вотерс, а другому, тьфу, Басков... Но на Поляне могут оказаться фанаты как одного, так и другого. Я хоть и диктатор, но допускаю плюрализЬм мнений))))

Кому-то нравится рэйв. Кому-то - мотокросс. К кому-то - прости господи, БДСМ. Но именно ты решаешь, что уместно на ЭТОМ фестивале, а что нет. И не сказать, что сейчас там всего мало и пусто.

Юра, спасибо! Я уж думал, что один такой.

В этом году на оперативном совещании с Сашей Потапенко и Татьяной Козловой решили не проводить Апотапские игры для детей с связи с тем, что из-за погодных условий на Поляне осталось очень мало "заинтересованных мордочек". У всех были проблемы с Выезжаловом, да и дождь моросил.

После размышлений по итогам пришли вот к чему. Конкретно в этот год - действительно, погода добавила. Но и в прошлые годы воскресенье было днём выезда, когда всем немного не до спокойных развлечений. В то же время СУББОТА - наоборот, время когда детям (да и всем, кто не участвует в гонке) делать на финишной поляне особо нечего. И они все на месте, тёпленькие :) Может, просто перенести наши игры на субботу на то же время? Всего-то и пожертвовать придётся нашим с Таней проплыздом, но не так он нам и дорог, хватит уже :)

Страницы: [1] 2 3 ... 49