Автор Тема: Zindoпрокат лодок на Скитульце  (Прочитано 3655 раз)

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Zindoпрокат лодок на Скитульце
« : 13 Апрель 2016, 12:12:14 »
В качестве "гуманитарной помощи" и в связи с немного изменившимися экономическими условиями в Санкт-Петербурге и в качестве стабилизецариума, выдаю на ралли (не в пятницу) в БЕСПЛАТНЫЙ прокат две лодки:

Одиссей-370. Однушка! Двухслойка 2011 года. Моя личная лодка. Способна побеждать даже Леонида Иосилевича ... если на нее посадить ... ну кого положено посадить для победы. Предпочтение отдам амбициозной даме типа от спортсменов или такому же Н1М. Но если таковые не найдутся, то хоть в массплав. Веслом 2.06 (которое для нее на гонку самое оно) обеспечу. Ремнабор и помпа в комплекте по определению.
БРОНЬ

Т-30Z. Однушка. Укороченный  вариант Т-34. Личный и не серийный. Лодка для получения удовольствия на паводке от класса  Б- до ог-го. В пятерку первачей на ней попасть сложно. Ну разве что Сергуне, но он свое в Н1М отбыл. Помпа, короткое весло и все такое, кроме спасконца (или веревки) в комплекте. Предпочтение отдам Ж, но если .. см. предыдущий пункт.

Поскольку Вашана на Ралли будет мирная, то особых требований к капитанам нет, хотя...

Залог от незнакомцев - паспорт и пиво. От "своих" достаточно два пива. Сохранность пива не гарантирую, могу потерять в запарке.

Забирать на бугре ВВ у меня (серебристый тент "Пирамида") в пяпницу после ... 17.00
Утром в субботу "абонент будет недоступен" с самого ранья.

Всем добрых выходных!
Да здравствует чета Трусковых, которые виноваты во всем этом!!
Аминь!!!


П.С. Ув. МНТ, а чё с погодой? РП5 в субботу Ваши искренние "старания" не подтверждает. Разберитесь пожалуйста хорошо?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 08:15:48 от Zindolog »

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Zindoпрокат лодок на Скитульце
« Ответ #1 : 13 Апрель 2016, 13:15:44 »
У стрима не успел, у ТТриала денег просят, за лодку боятся, дадите на массплав судно?

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Zindoпрокат лодок на Скитульце
« Ответ #2 : 13 Апрель 2016, 13:22:04 »
Да, но вот сначала прям щаз две дивчины определяются.
Третьим будете.

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Zindoпрокат лодок на Скитульце
« Ответ #3 : 13 Апрель 2016, 18:26:55 »
У стрима не успел, у ТТриала денег просят, за лодку боятся, дадите на массплав судно?
Выбирайте. Пишите в ЛС и телефон указать не забудьте.

serg2011

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Zindoпрокат лодок на Скитульце
« Ответ #4 : 13 Апрель 2016, 23:25:53 »
У стрима не успел, у ТТриала денег просят, за лодку боятся, дадите на массплав судно?
Выбирайте. Пишите в ЛС и телефон указать не забудьте.
написал.
возьму одиссея, если вторую никто не забронит, можно взять и т30

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Zindoпрокат лодок на Скитульце
« Ответ #5 : 14 Апрель 2016, 08:15:25 »
 
  Выбирайте. Пишите в ЛС и телефон указать не забудьте.
написал.
возьму одиссея, если вторую никто не забронит, можно взять и т30

Я все понял, но зачем и тут все тоже самое повторять. Я и с первого раза понимаю.

Бронь на Одиссея наложена.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 08:17:58 от Zindolog »