Автор Тема: Конструктивная критика  (Прочитано 89051 раз)

MiDVal

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #195 : 23 Апрель 2015, 10:06:08 »

Разочек шашкой - хрясь, и все  :-X :-X :-X

А я бы плюсанул, но как же быть вот с этим:

С нами МНТ. Да? "Он с верху видит все, ты так и знай".


MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #196 : 23 Апрель 2015, 10:26:12 »
Дим, ну ты же обрати внимание, как это было подано "Это я чиста размышляю". ))))Некая "системная оппозиция"))). Если "хозяин" цыкнет, то вроде ничего и не было. А если даст ход такой идее, то вроде он сам и придумал))
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #197 : 23 Апрель 2015, 10:55:42 »
Если "хозяин" цыкнет,

Ну  типа да. Кто сам все делает, то и решает в итоге.

Все дальнейшее - только мнение. Не призыв. Потому как  см. П.1  8)

Никому не надо на себя ВСЕ взваливать в ТВТ - вот и нет ТВТ.
Не было волейбола...
Не было футбола...
Буйных нет. НЕТ и результата.
Велики натыкали 16 страниц форума. Вот и ВелоЗа завелась. 

Просто взад концерт убрать совсем не предлагал ни кто. А я не боюсь  >:(
Все равно дисквалифицырован. Мщу вот!
Электро-музон - лишний на природе.
Ну и как кукушенок в гнезде, я не рад привлечению "гастролеров", никакого отношения к туризму и немного спорту не имеющих, которые слетаются на грохот "DOLBIT NORMALNO".

П.С. Не имеет значения, кто будет играть, Снайперы, Чайфы или Тесно.


А я бы Рика Вэйкмана пригласил ...Для старперов)))))
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 14:44:19 от MNT »

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #198 : 23 Апрель 2015, 11:06:42 »
Миш, я полагаю, что за музыку народ голосует "ногами". Этот год не показателен, сразу говорю.
Вспомни ВСЕ годы, когда на "чистые" концерты, без награждения, собиралось очень много народа. И танцевали толпой до 24 часов, пока не выключали свет. И это я уже авторитарно решил, что 24:00 - и все. А до этого танцевали, реально, до упаду))
Полагаю, что даже опрос мнений на сайте не даст какую-то объективную картинку мнений, хотя попробовать можно.
И есть еще один момент - свое неприятие музыки высказывают, давай говорить честно, старперы, которым явно за 40... А многим уже "под шиисят".
А на концерте/дискотеке отрывается более молодое и здоровое поколение, за которым будущее Скитульца. 
Лишний бит в байте не помеха...

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #199 : 23 Апрель 2015, 11:12:42 »
Никого не защищаю, ни  к чему не призываю.
Хочу заметить, что после концерта, все довольно быстро угомонились. Оно и понятно ухайдокались за день. Основной "дебош" был в ночь пятница-суббота, что никак не связано  с концертом. Просто слух обо нас идет по всей земле великой. И чем он, слух, больше, тем больше будет "гастролеров".
Каков путь? Не дать опуститься мероприятию до шашлычно-вино-водочных посиделок. Как? Не знаю. Был бы такой умный, ходил бы строем.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 00:27:44 от IgorK »
Ветер в голове, шило в ..опе!

IgorK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #200 : 23 Апрель 2015, 11:26:10 »

И есть еще один момент - свое неприятие музыки высказывают, давай говорить честно, старперы, которым явно за 40... А многим уже "под шиисят".
 

Пааардоньте! Я как типичный представитель старпёров, из клана "Те, кому за...", ничего против музыки не имею, хотя и не отношу себя к меломанам.
Главное рубильник дернуть вовремя.
Ветер в голове, шило в ..опе!

asovetov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #201 : 23 Апрель 2015, 11:57:38 »

И есть еще один момент - свое неприятие музыки высказывают, давай говорить честно, старперы, которым явно за 40... А многим уже "под шиисят".
 

Пааардоньте! Я как типичный представитель старпёров, из клана "Те, кому за...", ничего против музыки не имею, хотя и не отношу себя к меломанам.
Главное рубильник дернуть вовремя.

Эх, Игорек, что с этого MNT взять, доживет он до наших лет, может по другому будет к старперам относиться. :(
Прямо семь, в обход четыре

Фыва Цукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #202 : 23 Апрель 2015, 12:16:28 »
доживет он до наших лет, может по другому будет к старперам относиться. :(
да-да, поглядим, как он через полгодика запоёт [:-)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #203 : 23 Апрель 2015, 12:21:19 »
В ночь с пятника на субботу шашлычники не приезжают. Скорее шум от сопровождающих лиц, которым завтра не вставать на воду. С учетом, что на следующий год все сместится на час пораньше, полагаю, что шума будет меньше. Да и казаков с нагайками выпустим по их душу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 14:40:31 от MNT »
Лишний бит в байте не помеха...

Михаил (Zindolog) Левашов

  • Гость
Re: Конструктивная критика
« Ответ #204 : 23 Апрель 2015, 12:41:54 »
И танцевали толпой до 24 часов, пока не выключали свет. И это я уже авторитарно решил, что 24:00 - и все. А до этого танцевали, реально, до упаду))
Дык это езьм порядка праведное проявление и одновременно заботы об умучившихся и об отдохнувших, и об взрослых детях, которые скакать не разучилися ибо молоды душой и кое кто телом, ибо Жираф наш, самый Жирафный из всех ныне здравствующих Жирафов.
Аминь!

Дым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #205 : 23 Апрель 2015, 13:38:49 »
Да и казаков с нагайками выпустим по их душу...
Михаил. в качестве ИМХО. казаков - как раз, не надо. лучше уж ментов, если так хочется. полиция - она власть. а казаки - ни пойми кто, а понтов много и бухать будут так же. заруба может серьезная получиться.
с Уважением.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #206 : 23 Апрель 2015, 14:40:06 »
Сереж, я просто не поставил смайлик. Исправляюсь. А ты серьезно подумал?!!!!!! Я и казаки, мягко говоря, не очень совмещаются в одном флаконе)))
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 14:42:47 от MNT »
Лишний бит в байте не помеха...

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #207 : 23 Апрель 2015, 14:42:12 »
===Эх, Игорек, что с этого MNT взять, доживет он до наших лет, может по другому будет к старперам относиться====

От старпера слышу, кхе-кхе...
Лишний бит в байте не помеха...

Vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #208 : 23 Апрель 2015, 15:22:40 »
Дык это езьм порядка праведное проявление и одновременно заботы об умучившихся и об отдохнувших, и об взрослых детях, которые скакать не разучилися ибо молоды душой и кое кто телом, ибо Жираф наш, самый Жирафный из всех ныне здравствующих Жирафов.
Аминь!

Товарисч Z, Вы - словоблуд [:-) Ваши изречения с первого раза сложночитабельны... :o

Да и казаков с нагайками выпустим по их душу...
лучше уж ментов, если так хочется. ...  казаки - ни пойми кто, .... и бухать будут так же

А менты не будут? а после того как "не будут"еще фотографии со Скитульца и половина в ментовских фуражках, лучше уж в папахах [:-)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 15:28:29 от Vitek »

nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивная критика
« Ответ #209 : 23 Апрель 2015, 16:42:06 »
На фестивале бардов на Куликовом Поле за порядком как раз следят казаки, кажется из Липецких земель.
Фестиваль за последние годы тоже увеличился в поголовье участников и стал скорее ПЬЮЩИМ, нежели ПОЮЩИМ. Но никаких экстремальных ситуаций за последние 10 лет не было. Даже несмотря на совпадение по календарю с Днем Пограничника и некоторым количеством мужиков с пивным пузом и зелеными беретами...
Участники заранее становятся на разные полянки, одни поют и пьют одновременно, другие только пьют. Никто никому особо не мешает. Казаки стоят особнячком и ни у кого не вызывают никаких отрицательных эмоций. Может быть причиной общий позитив участников? За 10 лет, регулярно посещая данное мероприятие, не слышал ни ругани, ни драк, и воровства не припомню.
Раньше казаков разбавляли менты, но было не очень уютно - слишком явно, в глаза лезли.