Автор Тема: Пэйнтбол на Скитульце 2014  (Прочитано 12786 раз)

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Пэйнтбол на Скитульце 2014
« : 05 Март 2014, 19:33:05 »
Всем доброго времени. В этой ветке обсуждаем тему пэйнтбола на Скитульце. спрашиваем. получаем ответы, высказываем мнения. оставляем заявки на участие.
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

Дым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #1 : 05 Март 2014, 21:01:17 »
Предварительная заявка от Калуги на участие в командных соревнованиях.
И попутно вопрос - три-пять человкек в команде,  то есть это не более 5-ти, и команда, в которой три чела,  участвует в жеребьевке и соревнованиях на равных условиях с командами по 4 и 5 человек?

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #2 : 05 Март 2014, 21:34:15 »
Завтра-послезавтра я вывешу анонс Скитульца-2014 и открою новый раздел Форума "Скитулец-2014".
Там и заведете ветку "Запись на пейнтбол"
Лишний бит в байте не помеха...

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #3 : 05 Март 2014, 22:39:52 »
Предварительная заявка от Калуги на участие в командных соревнованиях.
И попутно вопрос - три-пять человкек в команде,  то есть это не более 5-ти, и команда, в которой три чела,  участвует в жеребьевке и соревнованиях на равных условиях с командами по 4 и 5 человек?
именно так. поясню. Я в пэинт играю давно и могу смело заверить. что командой в три человека можно смело "выносить" и шесть и даже десять человек. Но в данном случае, я думаю, что мы чётко будем доформировывать команды до пяти человек из тех желающих которые свою команду не набрали, но хотят поиграть в чемпионате
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

Volf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 23:10:24 »
А мож не надо доформировывать? просто поставить мин и макс ограничения.

Дым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #5 : 05 Март 2014, 23:20:42 »
А мож не надо доформировывать? просто поставить мин и макс ограничения.

ну, во всяком случае, в приказном порядке) не надо,имхо)

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #6 : 05 Март 2014, 23:49:47 »
А мож не надо доформировывать? просто поставить мин и макс ограничения.

ну, во всяком случае, в приказном порядке) не надо,имхо)

я на счёт дополнения команд как вариант предложил. В приказном порядке этого делаться не будет. мин и макс мы указали 3-5 человек. минимальный порог сделан ради подстраховки. мы просто можем предложить команде и одинокому игроку совместиться вместе, так сказать слиться в едином порыве ради достижения цели расссссскрасить противника краской)))))
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #7 : 06 Март 2014, 07:53:18 »
=====Я в пэинт играю давно =====

Какой то арканарский диалект вдруг проявился у благородного дона Лисса...))))
Лишний бит в байте не помеха...

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #8 : 06 Март 2014, 08:42:32 »
У  меня     вдруг  вопрос  возник  о  времени.  Суббота,  16  часов   -    народ  многий  еще    только-только  приплывет. То есть    сие   действо  -  для  не  плавающих ?

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • против глупости. сами боги. бороться бессильны?
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #9 : 06 Март 2014, 09:09:07 »
Я в пэинт играю давно
a-a-a-a. вот чего ты так взвился)))
ковчег был построен дилетантом. специалисты строили "Титаник"....

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #10 : 06 Март 2014, 09:34:40 »
Я в пэинт играю давно
a-a-a-a. вот чего ты так взвился)))
Сергей ибн Тролевич, ты и тут решил затычку поставить?????? Тебе реально заняться нечем кроме как везде гадить и показывать свою значимость и псевдо осведомлённость во всех областях????????
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

Лад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #11 : 06 Март 2014, 10:30:28 »
Суббота,  16  часов   -    народ  многий  еще    только-только  приплывет. То есть    сие   действо  -  для  не  плавающих ?

Скорее всего, на мой взгляд, планируется именно для развлекухи примкнувших к туристам. Ведь непонятно каким боком пейнтбол соотносится с туризмом? Если развивать и далее сторонние развлечения, то фестиваль все меньше станет именно туристским- вполне сейчас могут приехать команды только для пострелялок, ну да оргам виднее в какую сторону двигаться. Но дух фестиваля может несколько измениться. :(
Далее- возможно размещать площадку планируют на поле? Но ближнюю часть его уже традиционно занимает футбол, да и народ на поле размещается с палатками далеко не в одном конкретном месте. Отсюда возникает вопрос- насколько далеко надо ставить палатки в целях обеспечения безопасности и какими кругами обходить это стрельбище?
Затем вполне может возникнуть вопрос финансовых органов к организатору фестиваля, впоследствии перерастающий в вопрос существования фестиваля как коммерческого досугового мероприятия с соответствующими взносами и налогами. Ведь фестиваль был ранее некоммерческим, тут же появляется "Стоимость участия  в турнире — 500 рублей с человека", т.е. турнир явно коммерческий, ведь это звучит несколько различно от стартового взноса за участие в турнире. Да и предложение аренды игрового поля тоже носит явно  коммерческий характер. А ведь все это дано на сайте в рамках фестиваля. На мой взгляд для исключения претензий со стороны финорганов стоило бы разграничить турнир по пейтболу и фестиваль, не включая турнир в рамки фестиваля.

MNT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2027
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #12 : 06 Март 2014, 11:47:09 »
Володь, отвечаю по пунктам:

- Идут попытки как-то дополнительно развлекать не столько водоплавающих, сколько сопровождающих их ...
   Не приживется - отменим...
- Локация будет установлена  очень компактная, ограждена сеткой и никаких проблем для остального народа не создаст.

- сие мероприятие проводит федерация пейнтбола ТО, клуб "Адреналин" и никаких материальных взаимосвязей со Скитульцем, кроме как времени и места)) нет...
Лишний бит в байте не помеха...

Liss_Truskov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Улыбайтесь!!! Это всех раздражает(с)
    • Просмотр профиля
    • мну есть сидеть контакт)))))
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #13 : 06 Март 2014, 12:18:48 »
Добавлю от себя. Стоимость участия это есть вступительны взнос. Цели заработаь не стоит и стоять не может. Все деньги от учасников уйдут на проведение этого самого мини турнира.
Будьте внимательны и всегда пристёгивайтесь (с)

Лад

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Пэйнтбол на Скитульце 2014
« Ответ #14 : 06 Март 2014, 13:36:00 »
- сие мероприятие проводит федерация пейнтбола ТО, клуб "Адреналин" и никаких материальных взаимосвязей со Скитульцем, кроме как времени и места)) нет...

Михаил, вот это все на мой взгляд стоит обязательно указать в анонсе фестиваля и договориться с организаторами пейнтбола, чтобы они не зазывали не связанных с туризмом стрелков на фестиваль. А то ведь может получиться, что уже следующий СкиТулец будет по духу фестивалем не туристов, а пейнтболистов. У нас как-то раз во время городского слета КСП получилось так, что рядом была большая тусовка страйкболистов, в итоге атмосфера слета была существенно подпорчена присутствием на концерте и неподалеку совершенно чуждых по атмосфере людей. Именно изменения духа СкиТульца и его взаимоотношений очень не хочется, поэтому и написал в эту тему.