Все записи автора admin

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУМАРАФОНА 2017

ШТРАФ ЗА НЕ ВЗЯТИЕ КП — 0:30:00

Класс Место Номер Фамилия Имя спортсмена(ов) Команда T старта Т финиша Штраф Итог
Мужчины
1 41 Корвяков Николай Корвяков Николай 10:20:00 12:41:00 0:00:00 2:21:00
2 25 Карпиков Кирилл Карпиков Кирилл 11:00:00 13:44:25 0:00:00 2:44:25
3 58 Иванов Евгений Иванов Евгений 11:00:00 13:49:35 0:00:00 2:49:35
4 28 Михайловский Вадим Михайловский Вадим 10:00:00 12:56:35 0:00:00 2:56:35
5 30 Горохов Дмитрий Горохов Дмитрий 10:00:00 13:29:55 0:00:00 3:29:55
6 57 Коваль Дмитрий Коваль Дмитрий 11:00:00 14:35:10 0:00:00 3:35:10
7 24 Шконда Андрей Шконда Андрей 9:40:00 13:30:10 0:00:00 3:50:10
8 47 Базовкин Сергей Базовкин Сергей 10:40:00 14:30:40 0:00:00 3:50:40
9 46 Полиектов Владислав Полиектов Владислав 10:40:00 14:30:45 0:00:00 3:50:45
10 45 Саввин Александр Саввин Александр 10:40:00 14:30:50 0:00:00 3:50:50
11 44 Цветков Антон Цветков Антон 10:40:00 14:31:15 0:00:00 3:51:15
12 43 Дмитриев Алексей Дмитриев Алексей 10:40:00 14:32:15 0:00:00 3:52:15
13 39 Мастеров Олег Мастеров Олег 10:20:00 14:13:05 0:00:00 3:53:05
14 8 Минзянов Тимур Минзянов Тимур 9:20:00 13:23:00 0:00:00 4:03:00
15 34 Владимиров Василий Владимиров Василий 10:00:00 14:16:55 0:00:00 4:16:55
16 29 Коршунов Александр Коршунов Александр 10:00:00 14:31:15 0:00:00 4:31:15
17 31 Советов Александр Советов Александр 9:40:00 14:15:20 0:00:00 4:35:20
18 10 Киреев Артем Киреев Артем 9:20:00 14:17:30 0:00:00 4:57:30
19 33 Будашкин Михаил Будашкин Михаил 10:00:00 15:10:50 0:00:00 5:10:50
20 1 Шерхоненко Александр Шерхоненко Александр 9:00:00 14:29:00 0:00:00 5:29:00
21 14 Помыкалов Дмитрий Помыкалов Дмитрий 9:00:00 14:38:45 0:00:00 5:38:45
22 16 Осипов Сергей Осипов Сергей 9:00:00 14:55:10 0:00:00 5:55:10
23 23 Смовж Сергей Смовж Сергей 9:20:00 15:18:10 0:30:00 6:28:10
24 52 Ушаков Сергей Ушаков Сергей 11:00:00 18:05:20 0:00:00 7:05:20
25 55 Котенев Сергей Котенев Сергей 11:00:00 18:06:40 0:00:00 7:06:40
26 51 Воробьев Роман Воробьев Роман 11:00:00 18:30:00 0:00:00 7:30:00
27 56 Волков Виталий Волков Виталий 11:00:00 18:30:05 0:00:00 7:30:05
28 48 Лапшов Евгений Лапшов Евгений 10:40:00 18:30:00 0:00:00 7:50:00
29 3 Балабан Евгений Балабан Евгений 9:00:00 17:08:10 0:00:00 8:08:10
30 18 Миллер Александр Миллер Александр 9:40:00 17:54:40 0:00:00 8:14:40
31 12 Соколов Антон Соколов Антон 9:00:00 18:30:00 0:00:00 9:30:00
ВЫБЫЛ 15 Моисеев Михаил Моисеев Михаил 9:00:00 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 42 Миронов Вячеслав Миронов Вячеслав 10:20:00 ВЫБЫЛ
Женщины
1 49 Никифорова Анна Никифорова Анна 10:40:00 14:35:50 0:00:00 3:55:50
2 2 Минаева Анна Минаева Анна 9:20:00 14:08:00 0:00:00 4:48:00
3 4 Власова Светлана Власова Светлана 9:20:00 14:17:25 0:00:00 4:57:25
4 11 Сломинская Надежда Сломинская Надежда 9:00:00 15:16:10 0:00:00 6:16:10
5 53 Хохлова Наталья Хохлова Наталья 11:00:00 18:06:35 0:00:00 7:06:35
6 54 Домарева Екатерина Домарева Екатерина 11:00:00 18:30:00 0:00:00 7:30:00
7 19 Гречишкина Виктория Гречишкина Виктория 9:40:00 17:54:45 0:00:00 8:14:45
8 20 Штанько Алина Штанько Алина 9:40:00 17:54:50 0:00:00 8:14:50
9 6 Тамаза Ирина Тамаза Ирина 9:20:00 18:30:00 0:00:00 9:10:00
10 7 Долгушина Мария Долгушина Мария 9:20:00 18:30:05 0:00:00 9:10:05
ВЫБЫЛ 21 Антонова Ольга Антонова Ольга 9:00:00 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 50 Широкова Настя (8лет) Широкова Настя (8лет) 11:00:00 ВЫБЫЛ
Команды
1 9 Инюшин Анатолий, Жемерикина Светлана Инюшин Анатолий, Жемерикина Светлана 10:00:00 13:52:35 0:00:00 3:52:35
2 32 Бакиров Роман, Бебко Мария Бакиров Роман, Бебко Мария 9:40:00 13:53:45 0:00:00 4:13:45
3 35 Кротов Александр, Атаханов Николай Кротов Александр, Атаханов Николай 10:00:00 14:51:30 0:00:00 4:51:30
4 27 Турмышева Дарья, Турмышев Сергей, Михайловская Дарья Турмышева Дарья, Турмышев Сергей, Михайловская Дарья 9:40:00 14:51:25 0:00:00 5:11:25
5 26 Кожакин Максим, Аверкиев Дмитрий, Кожакина Ирина, Бешенцев Дмитрий, Моисеев Иван, Губин Виталий Кожакин Максим, Аверкиев Дмитрий, Кожакина Ирина, Бешенцев Дмитрий, Моисеев Иван, Губин Виталий 9:40:00 16:11:20 0:00:00 6:31:20
6 17 Моисеев Артем, Моисеева Екатерина Моисеев Артем, Моисеева Екатерина 9:00:00 16:20:05 0:00:00 7:20:05
7 38 Коршунов Алексей, Рыбкина Анастасия Коршунов Алексей, Рыбкина Анастасия 10:00:00 17:26:50 0:00:00 7:26:50
8 37 Умысков Александр, Седов Максим Умысков Александр, Седов Максим 10:00:00 17:38:35 0:00:00 7:38:35
9 36 Милютина Екатерина, Милютин Арсений, Милютин Евгений Милютина Екатерина, Милютин Арсений, Милютин Евгений 10:00:00 18:30:00 0:00:00 8:30:00
ВЫБЫЛ 22 Храновский Владимир, Милый Андрей Храновский Владимир, Милый Андрей 9:20:00 ВЫБЫЛ
Вело
1 13 Иванютин Влад, Овсянникова Влада Иванютин Влад, Овсянникова Влада 9:00:00 14:39:40 0:00:00 5:39:40
2 5 Гончаров Максим Гончаров Максим 9:00:00 16:19:50 0:00:00 7:19:50
3 40 Деркач Владислав Деркач Владислав 10:20:00 18:30:00 0:00:00 8:10:00

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ 2017

Класс Место Номер Экипаж Судно T старта Т финиша Итог
Пластик 1 мужчины
1 6 Сосонкин Андрей сияк 0:27:06 3:31:24 3:04:18
2 1=3 Якимычев Сергей сияк 0:59:14 4:04:34 3:05:20
3 10=1 Соловьев Александр сияк 3:25:20 6:31:51 3:06:31
4 6=4 Басин Василий сияк 2:21:36 5:31:00 3:09:24
5 8 Коновалов Михиил сияк 0:49:08 3:59:49 3:10:41
6 8=1 Никитский Михаил каяк 3:29:34 6:42:30 3:12:56
7 2 Барышев Александр сияк 0:32:49 3:47:10 3:14:21
8 5=2 Скребцов Алексей каяк свифт 2:03:01 5:21:50 3:18:49
9 7=3 Лалош Григорий свифт 2:45:30 6:16:02 3:30:32
10 302 Кулеметьев Игорь слаломник 0:23:05 3:54:25 3:31:20
11 9=4 Работягов Владимир сияк 3:32:07 7:17:18 3:45:11
12 21 Смирнов Илья нивти385 1:59:53 5:57:30 3:57:37
13 22 Овчинников Александр каяк 2:24:35 6:34:42 4:10:07
14 307 Куренков Дмитрий сияк 0:23:05 4:33:25 4:10:20
15 60 Рябчун Игорь сияк 3:43:24 7:58:42 4:15:18
16 43 Иванов Владимир светланка 1:28:41 5:47:49 4:19:08
17 19 Стрелов Андрей номад 0:51:55 5:23:27 4:31:32
18 5 Холодников Александр вашана спирит 0:32:09 5:36:54 5:04:45
19 46 Кузовлев Петр каяк 2:53:55 8:09:26 5:15:31
20 99 Глазков Андрей каяк 3:53:55 9:10:36 5:16:41
21 95 Калюжный Михаил каяк 3:47:27 9:23:00 5:35:33
22 68 Подъяпольский Юрий каяк 2:23:50 8:15:26 5:51:36
23 100 Иванов Алексей каяк 3:53:55 9:45:45 5:51:50
24 69 Пусев Михаил хаббитат 2:23:50 8:16:16 5:52:26
25 108 Терехов Павел каяк 4:19:12 10:35:10 6:15:58
26 109 Качанов Максим родейник 3:26:40 10:02:06 6:35:26
Пластик 1 женщины
1 312 Коршунова Анна сияк 0:23:05 4:04:48 3:41:43
2 74 Лекомцева Инна джаз 2:27:32 6:20:10 3:52:38
3 20 Стрелова Дарья робсон 0:51:22 5:22:24 4:31:02
4 107 Труфанова Анастасия каяк 4:19:12 9:27:06 5:07:54
5 45 Паршина Мария каяк 2:52:34 8:08:35 5:16:01
6 96 Фейгина Юлия каяк 3:47:27 9:23:08 5:35:41
7 59 Бронер Юлия каноэ 1:56:49 7:47:28 5:50:39
8 4=2 Емельянова Татьяна каяк 3:14:54 10:29:30 7:14:36
Каркасные 1 мужчины
1 28 Левашов Михаил илекса 1:36:19 5:00:10 3:23:51
2 78 Никитин Иван рысь 2:53:48 6:21:47 3:27:59
3 35 Кудымовский Олег илекса 1:39:12 5:10:15 3:31:03
4 2=4 Петриков Сергей лена 2:29:25 6:01:37 3:32:12
5 61 Сущенко Сергей илекса 2:13:09 5:54:29 3:41:20
6 313 Батуев Евгений рысь 0:23:05 4:14:52 3:51:47
7 3=1 Неведомый Григорий кнк 1:21:01 5:48:13 4:27:12
Каркасные 1 женщины
1 26 Корн Евгения илекса 1:33:59 5:16:50 3:42:51
2 103 Глухова Валерия кнк 3:08:32 7:07:35 3:59:03
3 116 Журавлева Александра илекса 4:13:13 9:31:58 5:18:45
Надувные 1 мужчины
1 6=3 Гуляев Евгений одиссей 2:18:27 5:38:33 3:20:06
2 2=2 Вавенков Валерий викинг 0:39:18 4:04:14 3:24:56
3 7=1 Хренов Кирилл оса 2:43:52 6:14:41 3:30:49
4 106 Жеглов Алексей викинг 4:01:04 7:32:55 3:31:51
5 10=2 Волков Алексей хатанга 3:28:59 7:05:54 3:36:55
6 1=4 Иванов Сергей рафтсервис 2:42:10 6:21:20 3:39:10
7 1 Белавин Вадим каяк 0:30:51 4:15:49 3:44:58
8 9=1 Платонов Петр щука 3:21:40 7:10:36 3:48:56
9 84 Лысов Иван ё2014 4:04:32 7:55:24 3:50:52
10 27 Дубинский Максим солярис 1:04:29 4:57:15 3:52:46
11 5=1 Борисов Юрий каньон 2:16:31 6:10:13 3:53:42
12 8=3 Жидков Алексей хатанга 3:25:57 7:29:37 4:03:40
13 66 Горбачев Михаил щука 2:11:14 6:20:30 4:09:16
14 85 Столяров Константин маэстро 4:03:46 8:19:53 4:16:07
15 13 Яровиков Алексей каньон 0:49:41 5:14:05 4:24:24
16 18 Михайлов Максим хатанга 2:25:24 6:51:35 4:26:11
17 98 Юринов Никита пакрафт 3:49:52 9:09:05 5:19:13
18 10 Похомов Илья одиссей 1:15:01 6:51:19 5:36:18
19 91 Мещеряков Станислав каньон 3:06:45 8:54:53 5:48:08
20 117 Канунников Антон хатанга 4:34:25 10:55:47 6:21:22
21 7 Филимонов Виталий т30 1:40:08 8:06:01 6:25:53
22 4=1 Михайлов Иван надувной каяк 3:14:54 10:29:29 7:14:35
23 77 Осин Алексей билюта 2:40:33 10:05:51 7:25:18
ВЫБЫЛ 3=3 Горшков Евгений надувной каяк 1:19:57 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 44 Жердев Павел одиссей 2:04:49 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 30 Крутиков Владимир лагуна 3:00:51 ВЫБЫЛ
ВЫБЫЛ 113 Коротков Олег хатанга 4:06:26 ВЫБЫЛ
Надувные 1 женщины
1 65 Аркатова Дарья одиссей 3:18:17 7:26:45 4:08:28
2 9 Алексеевскя Дина е7805 1:25:42 6:09:37 4:43:55
3 56 Шашкова Виктория каньон 2:37:06 9:48:43 7:11:37
Гибриды 1 мужчины
1 63 Девицын Дмитрий варяг 2:56:29 6:57:41 4:01:12
2 114 Смоликов Владимир легор 4:12:15 8:14:29 4:02:14
3 301 Семафоров Сергей легор 0:23:05 4:31:17 4:08:12
4 86 Бутырский Сергей легор 3:47:17 10:12:55 6:25:38
Гибриды 1 женщины
1 79 Щербинина Лиана легор 3:54:51 9:08:58 5:14:07
Каркасные 2 мужчины
1 32 Мортиков Владимир, Тюленев Сергей свирь 3:19:14 6:33:19 3:14:05
2 38 Иванов Геннадий, Ладуха Павел таймень 2:12:07 5:42:07 3:30:00
3 105 Коробов Александр, Акулов Александр вуокса2 3:42:50 7:17:09 3:34:19
4 58 Попов Евгений, Попов Александр десна 1:48:46 5:34:54 3:46:08
5 73 Сидоров Андрей, Санников Михаил свирь 4:23:05 8:51:33 4:28:28
6 53 Зенин Алексей, Сергиенко Дмитрий варзуга 3:02:55 7:31:39 4:28:44
7 42 Ганюшин Александр, Орехов Сергей таймень 3:01:54 7:36:02 4:34:08
8 83 Ерин Павел, Тарасов Юрий свирь 3:00:13 7:43:17 4:43:04
9 110 Моисеев Антон, Паньшин Михаил свирь 3:41:37 8:35:20 4:53:43
10 17 Романов Сергей, Курочкин Виталий варзуга 1:49:39 6:57:36 5:07:57
11 9=3 Яковлев Сергей, Поленов Алексей варзуга 3:45:14 9:07:23 5:22:09
12 101 Смоленский Александр, Южанинов Алексей таймень 3:50:55 10:13:07 6:22:12
13 4=4 Лукьянов Роман, Копейкин Алексей таймень 3:14:54 10:29:33 7:14:39
ВЫБЫЛ 49 Черченцев Дмитрий, Фурсов Александр, Пожидаев Геннадий таймень 3:10:05 ВЫБЫЛ
Каркасные 2 смешанные
1 6=1 Хапаева Елена, Никулин Антон свирь 2:22:29 5:16:52 2:54:23
2 10=4 Курьянинова Елена, Рыжкин Николай вуокса2 3:37:38 6:47:09 3:09:31
3 2=1 Беспалов Андрей, Беспалова Валентина яна 0:48:54 3:59:03 3:10:09
4 7=4 Волков Павел, Букринская Дарья свирь 2:43:02 5:56:15 3:13:13
5 12 Минзянов Рамиль, Минзянова Маргарита КНБ 0:44:07 3:58:30 3:14:23
6 1=1 Андреева Лидия, Чирков Алексей лена2 0:23:05 3:42:51 3:19:46
7 5=4 Агафонов Матвей, Кочнева Юлия вуокса2 2:14:44 5:48:20 3:33:36
8 8=2 Лойко Григорий, Федосеева Людмила таймень 3:27:35 7:04:17 3:36:42
9 15 Рогов Степан Рогова Елена свирь 1:23:40 5:19:20 3:55:40
10 4 Веселов Дмитрий, Климочкина Анастасия снаряжение 2:55:02 6:50:57 3:55:55
11 81 Матросова Марина, Дубинин Алексей свирь 4:08:06 8:04:14 3:56:08
12 80 Гусева Анна, Фоменко Евгения свирь 2:59:07 7:43:14 4:44:07
13 3=2 Романова Надежда,  Комарова Арина кнб 1:19:08 6:10:18 4:51:10
14 112 Харин Дмитрий, Аржановская Юлия форель 4:09:42 9:23:46 5:14:04
15 82 Рябошапко Леонид, Гареева Дилия свирь 4:21:34 9:54:10 5:32:36
16 52 Стрекалова Мария, Бобровский Александр кнб 3:33:48 10:50:14 7:16:26
ВЫБЫЛ 50 Иванов Дмитрий, Ульяхин Иван, Винокурова Татьяна таймень 2:47:23 ВЫБЫЛ
Надувные 2 мужчины
1 10=3 Рыжкин Сергей, Новиков Игорь хатанга 3:39:32 6:57:47 3:18:15
2 6=2 Мурсеев Андрей, Зеленин Олег щука 2:19:35 5:38:15 3:18:40
3 1=2 Кардашин Сергей, Иосилевич Леонид щука 0:50:31 4:15:39 3:25:08
4 2=3 Минаев Сергей, Бабыкин Андрей хатанга 1:03:17 4:30:20 3:27:03
5 8=4 Глазков Михаил, Грачев Юрий хатанга 3:38:18 7:13:06 3:34:48
6 7=2 Есин Николай, Журавлев Никита хатанга 2:51:21 6:29:00 3:37:39
7 5=3 Гуляев Александр, Меньшиков Роман хатанга 2:15:47 5:58:20 3:42:33
8 94 Буробин Владимир, Авдеев Михаил одиссей 3:58:58 7:45:31 3:46:33
9 14 Полковников Сергей, Воронков Максим тревел лайн 1:59:35 5:50:26 3:50:51
10 89 Никитин Александр, Хлопиков Сергей хатанга 3:57:54 7:50:35 3:52:41
11 31 Серьянов Павел, Галкин Александр хатанга2 1:14:13 5:23:22 4:09:09
12 97 Максимов Максим, Васев Павел щука 3:17:05 7:34:50 4:17:45
13 87 Беспалов Александр, Кирсанов Николай хатанга 4:11:42 8:37:07 4:25:25
14 310\311 Степунин Павел, Михайличенко Вадим щука 0:23:05 5:34:09 5:11:04
15 102 Детинов Алексей, Детковский Алексей хатанга 3:59:46 9:35:54 5:36:08
16 76 Долженко Николай, Костюк Андрей каньон 3:31:33 9:19:52 5:48:19
17 90 Мещеряков Всеволод, Попов Никита каньон 3:07:06 9:25:09 6:18:03
18 54 Милый Андрей, Храновский Владимир одиссей 1:50:34 8:26:24 6:35:50
19 34 Баскаков Евгений Елькин Вадим хатанга 2:34:49 9:23:39 6:48:50
Надувные 2 смешанные
1 9=2 Воронина Марина В., Будлевскис Андрис смена 3:21:40 6:36:17 3:14:37
2 88 Прудлик Ольга, Прудлик Сергей хатанга 3:23:35 7:03:34 3:39:59
3 23 Скворцов Дмитрий, Чернявская Екатерина лагуна 1:31:56 5:21:05 3:49:09
4 104 Гунин Сергей, Матвеева Елизавета щука 4:14:30 8:18:46 4:04:16
5 51 Хлопенова Любовь, Паршутин Николай щука 2:06:09 6:17:03 4:10:54
6 75 Галкин Игорь, Аринбасарова Екатерина северянка 45 2:26:26 6:47:40 4:21:14
7 3=4 Лазарева Любовь, Скуратов Станислав смена 1:17:17 5:40:43 4:23:26
8 62 Графков Роман, Нилова Мария щука 2:33:54 7:01:33 4:27:39
9 115 Назарова София, Дылев Андрей хатанга 4:05:28 8:37:17 4:31:49
10 305\306 Абрамов Александр, Рябикина Елена т-47 0:23:05 5:14:55 4:51:50
11 11 Веденин Виктор, Бацева Наталья ватерфлай 2:49:50 7:59:14 5:09:24
12 57 Власенко Олег, Ворноскова Ольга одиссей 1:51:51 7:11:23 5:19:32
13 64 Гребенников Даниил, Гребенникова Ирина щука 2:21:01 7:47:45 5:26:44
14 303\304 Ермаков Михаил, Фокина Ксения каньон 0:23:05 5:59:12 5:36:07
15 93 Калугин Александр, Рейнберг Юлия каньон 3:07:37 8:53:43 5:46:06
16 92 Молчанова Анна, Юдин Александр каньон 3:07:55 9:17:36 6:09:41
17 40 Кириллов Виктор, Меренкова Наталья севилор 2:28:47 9:04:36 6:35:49
18 72 Петров Ярослав, Журавлева Наталья хатанга 2:57:30 9:48:11 6:50:41
19 55 Шаламберидзе Алина, Полуэктов Андрей итивит 2:35:57 9:27:46 6:51:49
20 47 Курагина Наталия, Паленова Анастасия, Паленова Вера хатанга3 2:01:30 9:11:56 7:10:26
21 4=3 Копейкин Илья, Пустынникова Александра щука 3:14:54 10:29:31 7:14:37
22 67 Воронина Марина О., Герасименко Никита хатанга 2:31:30 9:55:16 7:23:46
Гибриды 2 мужчины
1 36 Окунев Михаил, Суханов Антон викинг 2:10:00 5:36:56 3:26:56
2 71 Соколов Никита, Орлов Алексей варяг 2:38:14 6:17:16 3:39:02
3 70 Васильев Сергей, Малютин Артем викинг 3:53:36 9:10:33 5:16:57
4 33 Захаров Андрей, Шемент Михаил хатанга 2:08:42 7:41:34 5:32:52
Гибриды 2 смешанные
1 24 Козлова Татьяна, Потапенко Александр викинг 1:46:25 5:33:45 3:47:20
2 29 Шилейко Аркадий, Овчинникова Татьяна варяг 1:47:06 5:41:19 3:54:13
3 3 Зайцев Евгений, Лысакова Инна гарпун 0:29:15 4:30:55 4:01:40
4 111 Красавина Наталья, Заботина Евгения викинг 4:02:19 8:17:11 4:14:52
5 16 Аюкин Иван, Гельтищева Юлия викинг 1:22:24 6:23:37 5:01:13
6 39 Шевченко Алена, Погодина Екатерина тритон 2:39:54 9:47:30 7:07:36
Пластиковые 2 мужчины
1 48 Павлов Павел, Тропин Михаил хамардабан 1:41:25 7:25:09 5:43:44

НаноКарта для Полумарафона))

Стараясь избежать прошлогодних проблем Полумарафонцев,  когда редкая карта дожила до финиша из-за, мягко говоря, дождливой погоды, мы искали подходящий материал для  печатания карт для сезона 2017 г. Нашли. Попробовали. Результат нас удовлетворил. Двухчасовое лежание пробной карты в ванной показало полное отсутствие каких либо отрицательных последствий.

Материал называется PicoFilm – синтетическая  полиэстровая  плёнка для цифровой печати.

Единственный видимый на сегодняшний день недостаток – дороговизна… Увы, с этим придется смириться.

Так что, Полумарафонцы, готовьтесь… Маршрут на этот год продуман,  карты будут хорошие)). Ждем высоких спортивных результатов!!!

PS   В фильме снималась тестовая карта, напечатанная с макета дистанции 2016 года.  При съемке ролика ни одна карта не пострадала…

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ РАЛЛИ 2016

Место Наименование команды Н1 Н2 К(П)1 К2 Итог
1 1 Агентство Венгрова 3:33:08 3:42:26 3:22:07 3:23:08 14:00:49
2 6 Тульский Клуб Каякеров — 1 3:40:12 3:38:06 3:23:39 3:39:11 14:21:08
3 3 Мермен 3:32:53 3:56:54 3:40:27 3:35:53 14:46:07
4 2 Ветер Перемен 3:43:08 3:46:47 3:23:56 4:09:36 15:03:27
5 4 Мачомэны 4:10:30 3:32:10 3:27:09 3:53:40 15:03:29
6 5 Тульский Клуб Каякеров — 2 4:31:22 4:10:54 3:34:45 3:41:27 15:58:28

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУМАРАФОНА 2016 — Вело

Класс Место Номер Фамилия Имя спортсмена(ов) Команда T старта Т финиша Штраф Итог
Мужчины                
  1 15 Хоменко Денис   2:06:00 6:43:50 0:00:00 4:37:50
  2 12 Борщевский А.   2:00:00 7:34:10 0:00:00 5:34:10
  3 6 Котельников    1:56:00 8:32:59 0:00:00 6:36:59

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ 2016

Класс Место Номер Экипаж Судно T старта Т финиша Итог
Пластик 1 мужчины              
  1 24 Сосонкин Андрей Сияк 0:30:00 3:45:21 3:15:21
  2 20 Барышев Александр Сияк 0:25:00 3:45:39 3:20:39
  3 1=4 Якимычев Сергей Сияк 0:24:00 3:46:07 3:22:07
  4 26 Дьяков Александр Сияк 0:33:00 3:55:34 3:22:34
  5 6=2 Никитский Михаил Ядрёно Коромысло 3:19:10 6:42:49 3:23:39
  6 4=4 Басин Василий Свифт 1:52:00 5:19:09 3:27:09
  7 52 Боев Олег Соло 2:26:00 5:53:30 3:27:30
  8 5=2 Кусакин Владимир Бриз 3:20:30 6:55:15 3:34:45
  9 70 Сущенко Сергей Сияк 3:25:00 7:01:43 3:36:43
  10 68 Фролов Александр Пионер 3:01:00 6:41:50 3:40:50
  11 27 Корчагин Денис Вита 0:33:30 4:20:45 3:47:15
  12 15 Чамов Сергей Вайда 2:02:30 6:08:55 4:06:25
  13 14 Коновалов Михаил Рекон 2:08:30 6:33:10 4:24:40
  14 50 Соловьёв Алексей Мамба 2:13:00 7:30:16 5:17:16
Пластик 1 женщины              
  1 3=1 Васильева Ася Сияк 0:47:00 4:27:27 3:40:27
  2 16 Бронер Юлия Атом 2:14:30 8:25:00 6:10:30
Каркасные 1 мужчины              
  1 2=2 Беспалов Андрей Ёрш 0:36:00 3:59:56 3:23:56
  2 54 Кулеметьев Игорь Вектор 2:14:00 6:15:19 4:01:19
  3 93 Смоликов Владимир Легор 4:10:00 8:19:31 4:09:31
  4 6 Кукло Кирилл Илекса 1:04:00 5:20:01 4:16:01
  5 67 Жидков Алексей Рысь 2:46:00 7:02:52 4:16:52
  6 45 Васютович Сергей Илекса 2:41:00 7:03:30 4:22:30
  7 62 Бутырский Сергей Легор 3:55:50 9:52:27 5:56:37
  8 82 Колесников Вадим Паша 3:58:40 10:36:07 6:37:27
  9 84 Шилин Алексей Хатанга 4:04:10 11:00:03 6:55:53
Каркасные 1 женщины              
  1 44 Корн Евгения Илекса 1:43:00 5:54:32 4:11:32
  2 98 Глухова Валерия Катран 4:19:10 8:43:47 4:24:37
  3 13 Иноземцева Ольга Илекса 2:11:00 7:04:09 4:53:09
  4 69 Щербинина Лиана Легор 3:54:40 9:58:20 6:03:40
Надувные 1 мужчины              
  1 3=2 Гончаров Алексей Оса 2:15:30 5:48:23 3:32:53
  2 1=2 Иосилевич Леонид Рафтсервис 0:04:30 3:37:38 3:33:08
  3 6=3 Новиков Игорь Хатанга 3:26:00 7:06:12 3:40:12
  4 19 Петров Сергей Смена М 1:06:00 4:47:38 3:41:38
  5 2=1 Вавенков Валерий Викинг 2:12:00 5:55:08 3:43:08
  6 4 Скворцов Дмитрий Лагуна 440 0:07:00 3:54:28 3:47:28
  7 4=1 Гуляев Евгений Одиссей 1:38:00 5:48:30 4:10:30
  8 76 Дубинский Максим Тревел Лайн 3:09:00 7:21:13 4:12:13
  9 10 Белавин Вадим Тревел Лайн 0:08:00 4:23:10 4:15:10
  10 31 Жердев Павел Одиссей 2:17:00 6:36:05 4:19:05
  11 5=4 Новиков Никита Хатанга 3:26:30 7:57:52 4:31:22
  12 21 Галкин Игорь Пчелка 2:38:00 7:12:33 4:34:33
  13 18 Губарев Илья Тайм Триал 1:07:30 5:50:40 4:43:10
  14 56 Махалин Сергей Лена 2:59:00 7:45:08 4:46:08
  15 81 Станкевич Сергей Смена 4:12:00 8:59:42 4:47:42
  16 9 Варнаков Сергей Каньон 0:42:00 5:31:55 4:49:55
  17 22 Тчанников Александр Тайм Триал 1:08:40 6:05:00 4:56:20
  18 23 Руднев Александр Блесна 2:21:30 7:31:08 5:09:38
  19 7 Котельников Борис Каньон 0:40:30 6:04:55 5:24:25
  20 72 Астахов Павел Тайм Триал 3:04:00 8:33:12 5:29:12
  21 94 Кулагин Александр Каньон 4:28:00 10:38:31 6:10:31
  22 42 Локис Валентин Хатанга 2:31:00 8:57:43 6:26:43
  23 12 Никитин Александр Е 2012 1:05:30 7:34:45 6:29:15
  ВЫБЫЛ 11 Романов Фёдор Хатанга 0:49:00 ВЫБЫЛ  
Надувные 1 женщины              
  1 28 Храмцова Анна А-14 350 RH 0:55:30 4:46:50 3:51:20
  2 34 Аркатова Дарья Одиссей 2:18:30 6:54:30 4:36:00
  3 33 Богуславская Екатерина Т-34 2:17:30 6:57:10 4:39:40
  4 37 Полежаева Ольга Т-34 2:49:30 8:13:43 5:24:13
  5 1 Пинар Валентина Щука 0:09:00 5:37:20 5:28:20
Каркасные 2 мужчины              
  1 75 Морзиков Владимир, Тюленев Сергей Свирь 4:34:20 8:17:39 3:43:19
  2 4=2 Горбачев Михаил, Мурсеев Андрей Свирь 2:05:00 5:58:40 3:53:40
  3 5 Шурыгин Сергей, Палутин Иван Свирь 1:10:30 5:14:05 4:03:35
  4 46 Иванов Геннадий, Ладуха Павел Таймень 1:44:30 5:52:20 4:07:50
  5 78 Попов Евгений, Харитонов Роман Десна 3:28:00 7:42:37 4:14:37
  6 60 Соколов Никита, Девицин Дмитрий Хатанга 3:23:30 7:47:22 4:23:52
  7 95 Сергиенко Дмитрий, Зенин Алексей Варзуга 4:22:00 8:51:01 4:29:01
  8 96 Коробов Александр, Акулов Александр Вуокса 4:15:00 8:48:03 4:33:03
  9 64 Макаров Василий, Ганжа Иван Свирь 3:40:30 8:17:17 4:36:47
  10 51 Ганюшин Александр, Орехов Сергей Таймень 3:02:00 8:25:22 5:23:22
  11 25 Чугунов Андрей, Чадин Сергей Таймень 2:20:30 7:51:53 5:31:23
  12 65 Соломадин Илья, Салмов Николай Свирь 3:50:40 10:25:18 6:34:38
  13 80 Малютин Артём, Васильев Сергей Маринка 4:37:30 11:13:15 6:35:45
  ВЫБЫЛ 32 Александров Дмитрий, Симкин Евгений Таймень 1:26:30 ВЫБЫЛ  
  ВЫБЫЛ 48 Соколов Сергей, Пивоваров Александр Таймень 2:52:30 ВЫБЫЛ  
Каркасные 2 смешанные              
  1 1=1 Мараховская Анна, Кардашин Сергей Свирь 0:43:00 4:06:08 3:23:08
  2 3=4 Федотова Анастасия, Прусаков Александр Вьюн 2:41:30 6:17:23 3:35:53
  3 6=4 Рыжкин Николай, Федосеева Людмила Таймень 3:19:10 6:58:21 3:39:11
  4 3 Минзянова Маргарита, Минзянов Рамиль Самопал 1:24:00 5:04:29 3:40:29
  5 5=1 Бабкин Андрей, Курьянинова Елена Таймень 3:21:30 7:02:57 3:41:27
  6 2=4 Иванютин Владислав, Овсянникова Влада Свирь 2:56:00 7:05:36 4:09:36
  7 29 Рогова Елена, Рогов Степан Свирь 0:45:30 5:13:00 4:27:30
  8 36 Лаврова Юлия, Жихарев Алексей Маринка 1:37:00 6:14:16 4:37:16
  9 40 Аюкин Иван, Гельтищева Юлия Викинг 2:16:30 7:35:05 5:18:35
  10 57 Шевченко Алена, Погодина Екатерина Шуя-2 3:10:30 10:20:33 7:10:03
  ВЫБЫЛ 58 Паленова Вера, Смирнова Катя Маринка 3:31:30 ВЫБЫЛ  
  ВЫБЫЛ 85 Степанов Дима, Клопова Олеся, Галкин Илья Хатанга 3:45:00 ВЫБЫЛ  
Надувные 2 мужчины              
  1 6=1 Рыжкин Сергей, Киняев Владимир Хатанга 3:25:00 7:03:06 3:38:06
  2 2=3 Бобыкин Андрей, Люблянский Михаил Хатанга 2:26:30 6:13:17 3:46:47
  3 3=3 Волков Павел, Хренов Кирилл Каньон 3:37:50 7:34:44 3:56:54
  4 5=3 Грачев Юрий, Глазков Михаил Хатанга 2:54:30 7:05:24 4:10:54
  5 47 Хлопико Сергей, Никитин Александр Щука 2:29:30 6:41:25 4:11:55
  6 71 Людеев Михаил, Буробин Владимир Т-40 3:06:30 7:23:03 4:16:33
  7 90 Детковский Алексей, Детинов Алексей Хатанга 4:23:20 9:46:14 5:22:54
  8 61 Годованный Артём, Смирнов Михаил Налим 3:39:30 9:46:29 6:06:59
  9 91 Мещеряков Станислав, Попов Никита Каньон 4:28:00 10:38:31 6:10:31
  10 89 Скворцов Евгений, Коротков Олег Лена 3:52:00 10:09:10 6:17:10
  11 43 Мурашкин Максим, Яшин Алексей Тайга 2:33:30 8:59:23 6:25:53
  ВЫБЫЛ 2 Хныкин Александр, Деркач Владислав Хатанга 2:47:30 ВЫБЫЛ  
  ВЫБЫЛ 97 Кулагин Василий, Швец Владимир Тайга 4:16:00 ВЫБЫЛ  
Надувные 2 смешанные              
  1 4=3 Никулин Антон, Хапаева Елена Щука 1:52:00 5:24:10 3:32:10
  2 1=3 Андреева Лидия, Чирков Алексей Смена 0:27:30 4:09:56 3:42:26
  3 35 Гунин Сергей, Матвеева Елизавета Хатанга 2:07:00 6:17:07 4:10:07
  4 8 Паршутин Николай, Хлопенова Любовь Щука 1:46:30 5:57:30 4:11:00
  5 41 Зеленин Олег, Юрченко Дарья Щука 2:15:00 6:28:14 4:13:14
  6 17 Агафонов Андрей, Курлышова Ксения Щука 2:01:00 6:23:00 4:22:00
  7 87 Журавлёва Наталья, Орлов Алексей Хатанга 3:35:00 7:57:11 4:22:11
  8 66 Кожевникова Евдокия, Панченко Иван Хатанга 3:50:40 8:49:14 4:58:34
  9 49 Потапов Дмитрий, Чудакова Елена Каньон 2:51:00 7:51:18 5:00:18
  10 30 Струков Пётр, Струкова Лариса Каньон 3:36:00 8:38:27 5:02:27
  11 39 Беспалов Александр, Дмитриева Мария Хатанга 3:11:30 8:14:28 5:02:58
  12 77 Резонтов Артём, Галаюда Любовь Одиссей 3:37:20 8:47:06 5:09:46
  13 79 Костюк Андрей, Стрекало Мария Каньон 3:38:20 9:08:21 5:30:01
  14 88 Волков Дмитрий, Антонова Ольга Щука 4:02:00 9:56:40 5:54:40
  15 59 Графкоф Роман, Милова Мария Щука 3:33:40 9:37:09 6:03:29
  16 92 Мещеряков Всеволод, Рейнберг Юлия Каньон 4:28:00 10:39:55 6:11:55
  17 38 Воронина Марина, Рахманов Андрей Хатанга 1:42:00 8:24:05 6:42:05
  18 55 Курагина Наталья, Казмин Игорь Хатанга 2:32:00 9:37:00 7:05:00
  ВЫБЫЛ 73 Иванова Вероника, Белослудцев Дмитрий Викинг 3:24:10 ВЫБЫЛ  
  ВЫБЫЛ 74 Долженко Владимир, Корзникова Ольга Батерфляй 3:24:10 ВЫБЫЛ  
Пластиковые 2 мужчины              
  1 63 Паршин Дмитрий, Паршин Алексей Сияк 3:08:30 7:31:33 4:23:03
  2 53 Павлов Павел, Тропин Михаил Хамар Дабан 1:59:00 7:47:20 5:48:20
Пластиковые 2 смешанные              
  1 83 Сальникова Елена, Ермаков Павел Сияк 3:33:20 7:45:43 4:12:23