Компания Абранта на Скитульце-2023

В пятницу  побывал в уютном офисе компании «Абранта», где проговорил с Марией и Дмитрием Казариными вопросы тесного взаимодействия с фестивалем «Скитулец».

 Компания «Абранта» давно и успешно осваивает рынок экипировки и аксессуаров для комфортного занятия активными видами спорта. Именно в их «сухарях» мы успешно катали многие реки Рязанщины и летом и осенью и даже зимой на Идиотульце.


Мы продуктивно пообщались с ребятами и я познакомился с полным ассортиментом продукции и планами на будущее.  Начну по порядку, с самого актуального для скитульцев: 

— В ассортименте  компании два вида «сухарей» с прямой и с косой молнией. Кроме стандартных вариантов есть огромные возможности по их кастомизации: 11 цветов с возможностью комбинировать между собой, печать логотипов, встроенные носки или манжеты на ногах, усиления из кордуры на нужных элементах, «техническая» задняя и передняя молнии. И любой костюм можно изготовить по индивидуальным меркам.

 
— Аксессуары для сплавов: Новые продукты компании Abranta сухие носки и сухие рукавицы (верхонки) с неопреновыми манжетами, защищающие руки и ноги во время сплава. А также водонепроницаемые поясные сумки, которые уже отлично себя зарекомендовали.

 
— Парки  Abranta Lifestyle изготовлены из мембранной ткани. Она защитит от ветра и дождя, согреет и будет верным спутником в любой ситуации. Температурный диапазон от +5 до -30 градусов.

 
— Уютные пончо для переодевания и не только… в нем можно сидеть у костра, проводить время с семьёй и быстро согреться накинув поверх одежды.

 
Также ребята поделились планами на будущее. Кроме серийных изделий, перечисленных выше уже на скитульской поляне можно будет посмотреть и померить перспективные образцы — беговые мембранные куртки и сноубордичку.

 
Компания «Абранта» в преддверии неуклонно приближающегося фестиваля «Скитулец» не просто готовит подарки для призеров нашего Ралли, о чем мы расскажем в отдельном материале  но и предлагает тем, кто уже зарегистрировался на гонку «скитульские» скидки 10% на все товары из своего ассортимента, в том числе на зарекомендовавшие себя «сухари».

 
Отлаженная в компании  «Абранта» технология позволяет изготовить сухой гидрокостюм по индивидуальным размерам в срок от 3-4 рабочих дней, так что все желающие смогут получить заказанные изделия до нашего ежегодного праздника 15-16 апреля.

 
Для получения скидки направьте скрин экрана с сайта MarshalOne, где отображена строка с вашей регистрацией на номер +7-900-903-8700 в мессенджере WhatsApp или Telegram. С вами свяжутся и вы сможете уточнить все нюансы .