СУШЁНКА — новая буква в пищевом алфавите

Уважаемые Скитульцы.

Мы продолжаем развивать тему представления вам на Поляне базового лагеря образцов вкусного туристического питания. На этот раз вам будут представлены образцы сушеного мяса длительного хранения  от автора  Александра Савченко ака FIL под торговой маркой «СУШёНКА» .

Александр имеет более чем трехлетний опыт изготовления подобных продуктов методом дегидратации.IMG_4555

Воистину «в сухом остатке» остается ровно треть изначального веса мяса —IMG_1809

из  3-х  килограммов живого мяса выходит 1 килограмм сухого продукта.

В качестве исходного продукта  берется отборное мясо: говядина, баранина, индейка, курица, без жира и жил. Мясо тщательно нарезается, маринуется  и бережно упаковывается  в пакеты с застёжкой Zip-lock.

IMG_5525

Для кого это нужно? Для туристов, велосипедистов, трейлраннеров, лыжников, водников, альпинистов, скалолазов, легкоходов — для всех, кому не только важно правильно и вкусно питаться, но кого заботит вес перемещаемых с собой продуктов._MG_8935 (1)

Допускается и «гражданское применение»: людям, сидящим на безуглеводной диете – отличный заменитель чипсов. Удобно положить ребенку в портфель в школу – на крайний случай. Сунуть в машину в бардачок – если вдруг заголодал в пробке.IMG_1428

Девиз Александа :  Индивидуальный подход как к мясу, так и к людям.

При заказе от  1 кг  — именная упаковка и тонкая настройка маринада под ваш вкус…

Группа в Контакте

#сушенка #сушёнка #сушёнкаедет #СУШёНКАэкспедиционная #СУШёНКАдомашняя #сухойзапас #сушёноемясо #sushenka #sushenka_dried_meat