Ближайшие планы Оргкомитета Скитульца2020

Дорогие друзья-скитульцы!

Впереди у нас очередной фестиваль, который мы уже начали активно планировать и готовить.

Поскольку Скитулец2020 немножко юбилейный – 15-й, то возникла мысль выложить на страницах сайта некоторое количество ретроспективных публикаций, раскрывающих те или иные стороны жизни нашего фестиваля.

Для кого то эта информация будет в новинку, кто то усмехнется – типа, «ну, это же все знают». Что же, повторение не вредно. Особенно таким «старикам», которые помнят еще первые фестивали))))

За прошедшие годы состав участников и гостей мероприятия неуклонно меняется и расширяется, поэтому, полагаю, что упоминание каких-то фактов, фамилий, результатов  и дат в любом случае будет интересным и познавательным.

Озадачив себя такими планами, я стал выделять «информационные поводы», которые хотелось бы осветить. Ого! На сегодняшний момент у меня сформировался перечень из 32 тем, которые очевидны.

Учитывая, что за оставшееся время я просто обязан выложить на страницах сайта информационные материалы о наших спонсорах и партнерах, то получается, что начиная с первых чисел февраля я буду вынужден обновлять сайт буквально через день, а ближе к фестивалю – ежедневно.

В ближайших планах у меня выкладывание материалов по общей истории Скитульца (период рабовладения, средние века, новейшая история..): ретроспектива Массплава, Ралли, Полумарафона, история пунктов питания, обеспечения безопасности в целом и по каждому мероприятию – прокатка, техконтроль, 911, зачистка. Постараюсь вспомнить причастных…

Впоследствии перейду к тем событиям, которые мы все переживаем на Скитульской Поляне: девушки в кокошниках, хот-компот, Баня с Любовью, кухня под командорским тентом, чайный домик, детские «Апотапские» игры и прочие моменты, к которым причастны множество добрых людей.

До встреч на страницах нашего сайта!

Ваш Михаил MNT Трусков.