Ателье «Шивелуч» оденет с умом!

Директор ателье «Шивелуч»     Алексей Стародубов после долгих уговоров сбросил мне на почту такую лаконичную информацию:

«……Фирма «Шивелуч»  с  февраля 1995 г. занимается разработкой и пошивом экипировки спецподразделений силовых структур ФСБ, МО, УФСИН. Помимо одежды производит разработку бронежилетов, разгрузочных жилетов, сумок под  специзделия, спальные мешки,  «гермы», палатки, «трапики», рюкзаки, маскировочные костюмы и т. д. IMG_20171103_111940 Не забыты охотники, туристы, рыболовы и их четвероногие друзья. Ателье «Шивелуч» занимается индивидуальным пошивом одежды охотников, туристов, рыболовов с учетом анатомических особенностей клиентов. В производстве одежды используются качественные импортные мембранные ткани GORE-TEX, HEIPORA, смесовые ткани ГРЕТА, РИП-СТОП, полартек  VIND BLOK, LOKKER. IMG_20171215_105548 Наш девиз: «Вы знаете, что хотите – Мы знаем, как это сделать!»….»

Со своей стороны добавлю, что после случайного знакомства с Алексеем ( а, как известно, самые приятные и неожиданные вещи случаются именно в результате случайных встреч и знакомств…) у Оргов Скитульца не стало проблем с экипировкой.  В сшитый по нашим «хотелкам» зимний «комплект Орга» для Идиотульца я просто влюбился и готов ходить в нем даже летом. Но жарко))))) А вот в -20 да при сильном ветре на нем шикарно кататься вдоль Вашаны на снегоходе,  уточняя КП для Полумарафонцев. При скорости 80 км/час в нем тепло и уютно))) IMG_20180102_120416 Кстати, многие тульские квадроциклисты, снегоходовцы и просто любители активного образа жизни экипируются в «Шивелуче». IMG_20180322_134005Желающие могут заглянуть в ателье по адресу г.Тула, ул.Жуковского, д.40А предварительно связавшись с Алексеем Стародубовым по  тел. 8-930-8948941.

ПС Кстати, про «четвероногих друзей» — абсолютная правда. И , главное, что кроме зубастых «друзей человека» из кинологических служб специфических подразделений, «Шивелуч» с удовольствие одевает и штатских животинок, не состоящих на государевой службе)))DSC_0287