KEEPTEX вновь с нами!

Уже седьмой год торговая марка KEEPTEX поддерживает  фестиваль Скитулец.

На Скитульце-2018, в палатке продаж товаров с символикой Фестиваля, можно будет приобрести по эксклюзивным партнерским ценам водонепроницаемую продукцию KEEPTEX.

Мы надеемся что продукция KEEPTEX позволит комфортно себя чувствовать при любом активе на природе.

«Свобода движения, уверенность в деталях»! – вот девиз этого бренда!

Торговая марка KEEPTEX выпустила на широкий простор рынка товаров для активного отдыха и спорта линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий, которая произвела настоящий фурор в своем сегменте сочетанием уникальных характеристик. Благодаря своим фантастическим особенностям, включая водонепроницаемость, экстремальную надежность и долговечность, изделия компании под товарным знаком KEEPTEX поистине отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни.

Уникальная технология производства трикотажных изделий KEEPTEX с использованием специальной мембраны и высококачественного сырья (Сoolmax, MerinoWool) обеспечивают надежную защиту от влаги, ветра и холода, сохранение тепла и комфорта в любую погоду. Даже в теплое время года Вы не будете испытывать дискомфорт, благодаря дышащей мембране.

Эффект водонепроницаемости достигается сочетанием уникальных свойств дышащей мембраны и новейших технологий производства.

Чем бы Вы не занимались туризмом, охотой, рыбалкой, водными видами спорта (байдарки, каноэ, яхты), мотоспортом, бегом, ездой на велосипеде, конными прогулками, прогулками по лесу, зимними видами спорта или играми с детьми на открытом воздухе, — Вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Использование изделий, произведенных под товарным знаком KEEPTEX, не имеет противопоказаний для людей с хроническими заболеваниями, при которых не рекомендуется переохлаждение конечностей.

На этапе начала продаж компания предлагает своим покупателям водонепроницаемые носки, перчатки и шапки.

Высокое качество продукции обеспечивается тестированием каждой единицы на всех этапах производства.

Все изделия прошли обязательную и добровольную сертификацию на территории Российской Федерации, имеют сертификаты соответствия ГОСТ Р и заключения о соответствии продукции единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам.

О компании NTT

Совместное Российско-британское предприятие «Новые текстильные технологии» (New Textile Technology) образовано в марте 2012 года. Основные направления деятельности компании — разработка, производство и продажа водонепроницаемых дышащих трикотажных изделий для активного отдыха и спорта. С августа 2012 года компания начала продажу на Российском рынке своей продукции.

С полным ассортиментом изделий KEEPTEX, детальным описанием продукции и рекомендациями по использованию и уходу можно познакомиться на сайте компании www.keeptex.ru

Прайс-лист изделий KEEPTEX на Скитульце-2018

Прайс Киптекс