Итоги Идиотульца-2016

Друзья, праздник  безбашенных «отморозков»  состоялся! На этот раз при температуре -15 ((((( Ледовая обстановка на Вашане также была негостеприимна к участникам водной части мероприятия. Больше половины 5-ти километровой дистанции  явно не была водой в ее традиционном представлении…

Тем не менее, на воду в районе  с.Казначеево ( а там Вашана текла)))) встало 15 экипажей отчаянных Идиотульцев, в том числе  экипаж на  Свири из Подольска,  Таймень из Тулы с тремя морозоустойчивыми «зайцами» и  многие другие  на более «ледокольных» пластиковых судах.

Из-за практически полного замораживания реки в километре от финиша большинство участников финишировали по суше. Только несгибаемый Таймень упрямо дошел по небольшой полынье  ниже моста непосредственно до  финиша , где и был с восторгом принят  веселящейся вокруг костра праздношатающейся идиотульской публикой.

Традиционная копченая  скумбрия  от организаторов стараниями Алексея Фокина была дополнена онлайн-оладышками, которые исчезали  с его большой сковородки едва  успев дожариться)))

Праздничную атмосферу поддерживала ставшая уже традиционной дискотека от Николая Lissa Трускова.

Практически все участники и гости 5-го юбилейного мультибезобразия получили «фальшивые»  5-ти тысячные  сувениры с автографами оргкомитета. За  предоставление в распоряжение оргкомитета пачки юбилейных банкнот искренне благодарю креативного спонсора Игоря Кулеметьева ака IgorK

Фото от участников и гостей.

От Андрея Бобыкина

https://fotki.yandex.ru/users/andrey-bobykin/album/237081/

От Михаила Левашова

https://fotki.yandex.ru/next/users/divankayakers/album/226143/fullscreen/817571?page=0

От Андрея Мосейчука

https://picasaweb.google.com/100107699498870248266/2016